Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » *Молодые таланты*


*Молодые таланты*

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

HoTDoG
ну мы все своё творчество не любим..это ж такая самокритика....

0

22

ага..... а ещё мои многочисленные комплексы :crazy:
Но  стихи Лены по любому круты))))))

0

23

HoTDoG
да.круты..но всё равно я могу придраться))))))

0

24

Achtung!
да я сама вижу недостатки))) и стараюсь от них избавлятся...но иногда не могу)) там и оставляю)

0

25

Seltsam
избавиться можно только практикой и тем,что ты должна будешь после схлынивания чувств перечитывать их все последующие дни,выявляя,где рифма не та, где слово другое... постепенно отшлифуешь стишок

0

26

Achtung!
ну есть иногда такие кривые места, которые не шлифуются)) их либо совсем убирать...либо переделывать на совершенно другое. и тогда уже пропадает то что хотел сказать этими строками...

0

27

Seltsam
мм..знаешь. всё таки всё можно скказать в другой форме...но..надо постараться))))))

0

28

Achtung!
вот вот...а у мя иногда мозг заклинивает и ничё не получается)) ну я надеюсь когда нить это пройдёт вместе с трясущимися руками)))

0

29

Seltsam
просто собериь с мыслями...и без вдохновения...просто с холодным разом пореши недочёты как сухой скептик))))

0

30

Achtung!
ыы..я так не умею)) у мя мозг одна расплавленная масса...никак не соберётся))

0

31

«Маленькая смерть»
Жил-был на свете маленький человек. И не от того он был маленький, что ростом невелик, а от того, что был таким жалким, тщедушным. Жил человечек один-одинёшенек, и никто не знал его имени, цвета его волос, как он выглядел, потому что он был словно тень для других людей.  У безымянного господина не было никого на этом свете, кроме котёнка, который любил его преданно и нежно. Где бы человечек не появлялся, никто не запоминал его, до того он был непригляден и сер, а всё потому, что он был несчастен.
  Однажды, сидя у окна. Поздней осенью, он поглаживал своего котёнка, лежавшего на коленях, единственное любящее его существо. Но если бы вы, люди, знали, как сильно любил мир этот тщедушный господин; это пустое синее небо, сырой снег, голые ветви деревьев, покачивающиеся на ветру зловеще и неприветливо. И об этом знал только он один! А ведь когда-то он любил женщину, но то было так давно… Вот уж много лет прошло, а человечек всё помнит её светлые лукавые глаза, белые, чуть непропорциональные, кисти рук, глубокий заливистый смех и каштаново-ржавые кудри… Интересно, а помнит ли его она?... Пожалуй, нет…
  Вот так видел он по вечерам один и скучал… Шли годы, котёнок вырос, потом постарел, умер, а господин так и остался сидеть перед окном и смотреть в пустое небо, доставая из сердца образ той, которая всё ещё вызывала в его груди такие тусклые, но всё же сладкие и вместе с тем немного тоскливые, чувства… Так было бы и до его смерти, которая, уж поверьте, пришла бы нескоро, измотав беднягу вечным земным одиночеством. В один из таких осенних серых дней шёл человечек по тротуару в толпе, бесцельно глядя на витрины магазинов. И тут произошло невероятное: навстречу ему шла Она! Глаза, её такие же насмешливые, мелькающая в уголках рта чуть заметная презрительная улыбка.. да только локоны немного тронуты сединой, но всё в ней также совершенно и прекрасно, как прежде. Поддавшись порыву чувств, человечек кинулся на колени перед своими мечтами, перед своим богом, который сейчас шёл ему навстречу в земном воплощении... Но ничего не произошло… Его лишь обдало волной её глубокого хриплого смеха по поводу одной из шуток, рассказанной ей подругой, идущей рядом. Она даже не заметила его. Она всё шла вперёд, а человечек совсем пригнулся, распластался перед её величием и красотой. Она наступила на него и пошла дальше, исчезая тенью в розовом кринолине и запахом ландышевых духов в толпе…
  Безымянный господин был подавлен, унижен, убит. Не делая никаких попыток встать с колен, он беспомощно упал на тротуар, а люди шли, не видя его, наступая на его лицо, руки, живот, но человечку было всё равно теперь… Наутро нашли раздавленное тело, всё измятое, вымазанное в грязи и крови… Никто не знал, как его звали. Он просто ушёл, и никто не вспомнил о жалком господине. Это была маленькая смерть маленького человека, чьи большие и высокие чувства были раздавлены, как хрустать, подошвами и каблуками.
  Так смотрите же, люди, не наступите на чьё-нибудь сердце!
                                                                  28.11.07

0

32

Achtung!
o.O
нет слов....

0

33

Seltsam
может.без лишних слов нажмёшь на курок?? чтоб я уже не мучилась?))))))

0

34

Achtung!
:tired:
так примерно?)) не...правда...ты гений, валька))))))

0

35

Seltsam
не флуди.а выкладвай)))

0

36

Achtung!
а нече выкладывать пока)..

0

37

гениально... я поражена...

0

38

HoTDoG
только не плач))))

0

39

Вот почитала я тут всё и решила,что всё таки мои стихи некудышные...далеко мне до вас...

0

40

Julia "Regen......" Linke
да ну..выкладвай)))))) я, конечно,славлюсь жёсткой критикой. но и советами по стихам)))

0


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » *Молодые таланты*