Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Новости о Panik » Информация о новом альбоме


Информация о новом альбоме

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

В новом 44 номере журнала 'Rock one' была напечатана заметка, в которой сообщается о новом альбоме.
Линке дал названия трех песен, которые в нем должны быть: San Diego, Jeder, Wir geben zu - навеянных фильмом Al Gore "Неудобная правда" (An Inconvenient Truth).
Там же говорится, что в помощь в реализации будет оказана Fluxe - гитаристом немецкой группы Oomph!, т.к. у них нет необходимого для этого опыта.

0

2

вот с гитаристом мне понравилось))))) мальчики растут=)))))))))))

0

3

жемс))))а примерно когда он выйдет?осенью?

0

4

Panik_Ann
ну да...в сентябре  - октябре вроде как...

0

5

Дави тогда говорил, что где-то в ноябре вроде.. или октябре.. ну невелика разница-) я так думаю, что вскоре после этого нам и ожидать нового концерта-))

0

6

jersy666
эх долго ждать придётся до следующего концерта..ну ладно, хоть деньги успею накопить :jumping: )))

0

7

эээ! они обещали в АВГУСТЕ(

0

8

...[Dein_Echo]...
ваще в марте когда-то говорили)))

0

9

Ну думаю, в этом году выйдет альбом. Ток ждать так не хочется

0

10

Panik не выпускают альбом, а он ведь давно готов. Их менеджеры сказали, что лучше летом этого не делать, так как многие в отпусках и эта вся шумиха из-за Евро-футбола, лучше сделать это осенью и диск разойдется с большим тиражом

во как оказываетсо...

0

11

Seltsam
ооо))надеемся он к зиме и до нас дойдет))) :D

0

12

Вот блин... Ждать еще доолго(

0

13

Seltsam
Эх... Долго то ждать. Сперва говорили, что типо в марте выйдет, а теперь почти к концу года((

0

14

оу. ну он выйдет к началу следующего года. и то это не точное время :'(

0

15

Эх, жду-недождусь!!! надеюсь на этот раз сумею на концерт попасть......

0

16

Margaret
я думаю что если альбом выйдет зимой, то они к нам приедут в начале весны. ведь пока суматоха утихнет.пока они презентуют его в Германии.понаходятся по шоу и пораздают нтервью, а уж потом и к нам доберутся))

0

17

Achtung!
я была бы просто счастлива, если бы на этот раз у меня с концертов всё круто получилось бы))

0

18

А ща ходят слухи о том, что нов альбом будет весной!  :confused:  У мя возникает 2 вопроса: они его выпустят ваще или он будет Мр3?  :huh:

0

19

Bars
выпустят выпустят.
то что в 2009 году выйдет это 100%
*балин, уже год говорят о новом альбоме...*

0

20

Мда,то осенью то змой,теперь весной..ну будем надеяться на лучшее)))

0


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Новости о Panik » Информация о новом альбоме