Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Новости о Panik » Информация о новом альбоме


Информация о новом альбоме

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Надежда умирает последней=)

0

22

Боюсь спрросить, а кто первой из троицы Надежды, Веры и любви????

0

23

Сначала умирает любовь,потом у человека остается вера что все наладиться,но и она скоро умирает,а за ней и надежда что не все потеряно..

0

24

Горькая правда жизни...  :'(  Но наша надежда о новом альбоме не умрёт никогда!!!!!!!!!

+1

25

Bars
хотелось бы. Но ждать уже надоедает....рррр....

0

26

Товарищи!!!!!! Они закончили с альбомом!!!!!!!  :flag:  Осталось лишь соединить и записать!!!!! Альбом будет, наверное, всё же зимой!!!!  :D  Но ходят СЛУХИ, что перед альбомом будет ещё один сингл, который до РФ врядли дойдёт...  :disappointed:

0

27

ОГо откуда такая инфа?????

0

28

Отсюда

+1

29

Bars
о классно! Тогда уже можно предположить, что осталось не долго ждать=)))

0

30

Даааа!!!!!  :jumping:  :crazyfun:   :yep:

0

31

неужели)))) наконец-то!!!!! :jumping:

0

32

Слава яйцам..тыц тыц тыц :jumping:  :jumping:

0

33

блин...их н поймёшь.... :canthearyou:

0

34

не обольщайтесь, помню они ещё прошлой весной утверждали что вот вот и альбом выйдет)

0

35

Seltsam
во-во! Может они это специально делают, мол е забывали про нас?))

0

36

Опять весна... альбом будет весной! март,но скорее апрель! Кто-нить верит?!!!

0

37

уже слабо.... но надежда умирает последней, буду ждать до своей днюхи (29 апреля) а потом обижусь!

0

38

Я уже умираю.....я вяну как цветочек....сколько можно уже.....вот...вякнула свое слово...

0

39

А кто-нить знает дату релиза? Давид сказал что уже назначили на апрель,но саму дату не сказал! Великий месяц - апрель!  8-)

0

40

о да)))) апрель мы с Франки родились в апреле!!! а тут еще и такое событие!!! АЛЬБОМ!!!! блин я вся в ожидании!!!

0


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Новости о Panik » Информация о новом альбоме