Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » новички,все сюда!


новички,все сюда!

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

FIFA
ПриФФФет))))

+1

42

мне тоже оч приятно :flirt: вот мой город вы точно на карте не найдете :crazy: я живу в Украине в такой далекой Одесской области а название моего города Раздельная, вряд ли вам что-то скажет, мой город маленький и в этом весь прикол)))))))))))

0

43

FIFA
привет=)))))) кого больше любишь из группы?

0

44

FIFA
я тя понимаю)) я тож живу в самой жопе, и про мой город ты тож стопудоф не слышала, он называется Воткинск) :insane:

0

45

Margaret
ну если честно они мне все нравятся по-своему, но больше всего мне нравится Тимо он умеет выразить разные ситуации и чувства в своем творчестве. хотя я себя фанаткой не считаю и вобще фанатизма в полном смысле этого слова я не поддерживаю

0

46

Ой я тоже  в самой жопе живу,Магнитогорск называется,ну или проще говоря-Мухосранск
FIFA
Хороший выбор...и,кстати,фанатизм тож не люблю  8-)

Отредактировано Julia "Regen......" Linke (2008-08-01 22:45:11)

+1

47

FIFA
хех)) в нашем полку прибыло) привет)) я тут типа самая жосткая и брутальная ьёька) мне 17, Валентина..... злостный модер и флудер))

+1

48

прмвет очень приятно, про полк это уж точно :D из того что прочитала не поняла что ты жосткая, хотя все может быть :dontknow:  :D

0

49

FIFA
ничо..... знаешь. как я жостко флуд удалю.... ахах) уже пол форума снесла))) причём своих реплик больше всего!!!

0

50

прикольная ты :D я ж говорю пока зла в тебе не замечаю.............да и как во всех из тут сидящих :glasses:  :)

0

51

FIFA
ладна..тада я просто строгая))расскажи ещё о себе... можешь досье целое выложить, мы не против.только за)))

0

52

FIFA
Прив. Добро пожаловать сюдЫ. Привыкай, не стесняйся, если есть проблемы, то поможем=)

0

53

FIFA
ты с Achtung! поакуратнее... ато поддашься ей, она тя развращать начнёт)))))

0

54

Seltsam
будешь флудить-забаню :crazy:

0

55

Achtung!
оо, как мы заговарили....))) лан лан..я молчу...)

0

56

Дама с гитарой
спасибо!!!! проблем пока нет таких серьезных,с которыми я бы не разобралась))))))))))))))
а вот что рассказать о себе еще я не знаю(((((( просто в голову ничего не приходит((((( есть вопросы спрашивайте с удовольствием отвечу)))))

0

57

FIFA
не выложишь фоток своих в раздел в раздел Наши фотки?)))

0

58

стыдно сказать я бы выложила но просто не знаю как(((((((((((((

0

59

FIFA
заливаешь на wwwradikal.ru потом выбираешь нужную ссыль, например картинка в тексте или увеличение по клику и втыкиваешь в пост)))

0

60

личный привет новичкам от Джей=)
FIFA, Margaret, Julia "Regen......" Linke, добро пожаловать в нашу семью=)
я Джей, живу под жопой Москвы=)))

0


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » новички,все сюда!