Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давид

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

обсуждаем)

0

2

В группе: гитара/клавишные/вокал 
Полное имя: David Bonk 
Дата рождения: 06.02.1988 
Место рождения: Neumunster 
Рост: 1,78 м
Вес: 62 кг 
Цвет глаз: Зелено-голубые 
Цвет волос: Черный 
Хобби: интернет, спорт, музыка, веб-дизайн, телек. 

Он знает,чего хочет. Вместе с Тимо и Линке они основали Nevada Tan. Когда же группа пошла в рост, он забросил школу – за год до ее окончания и экзаменов.

"Я все поставил на карту. Музыка всегда была моим пристрастием и такой шанс выпадает только один раз в жизни".

Любовь обходит Дэвида стороной: "Моя последняя девушка влюбилась в Тимо. Я порвал с ней, а Тимо ее послал. Это я называю настоящей дружбой"

0

3

:cool:  Давид очень одарённый музыкант))) талантище))

+1

4

Ааааааа, меня прёт))))))) такой талант!!!!!! для меня это самый лучший музыкант в мире, самый одарённый человечек!!!!!!! Ооооооооооочень крут))) даже выразиться нормально не могу. Как он на клавишах.....да и на гитаре...при этом ещё и петь умеет. Цены ему нет))) очень уважаю его работу, безумно рада за него!!!!!!
А, вот ещё: забыла про то, что он невероятно красивый))))) второго такого нет, да и наверно не будет никогда((( САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ(по крайней мере я так считаю)
Оч много эмоций вызывает :love:

0

5

и у меня это не фанатизм, а наверно....ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ))))) он просто умничка :P

0

6

Margaret
Прально говоришь! Сегодня случайно нашла фотки с их первого приезда в Москву. Какая у него улыбка :love: Ми влюбиться :love:

0

7

Дама СЃ гитарой написал(а):

Какая у него улыбка

*вспоминает 24 мая* эт точно.... не на одной фотке нильзя передать то как он улыбается в живую.... хотя бы ради етой улыбки все должны шлёпать на следующий их концерт!)))

0

8

Давид — гитарист и пианист группы. Он и Тимо являются лучшими друзьями с самого детства. Хотя они посещали разные школы, они оставались очень близки. Другие участники группы встречаются дома у Давида для обсуждения творческих идей, и они играют музыку в его гараже. Также в его доме находится студия, построенная его мамой и отчимом, которые позволили Давиду продолжить свои занятия музыкой, чему парни очень рады. Песня So Wie Du написана о его отце и о том, как он изменял своей жене и бросил свою семью, ни сказав ни слова. Он также является продюсером нового альбома группы Was Würdest Du Tun?, после того как некоторое количество материала было записано в его доме. 28 Мая 2008 года Давида доставили в больницу, причины чего до сих пор остаются неизвестными. Известно только, что сейчас все наладилось. На KYTE канале Паник можно увидеть, как Давида увозят на машине скорой помощи.

0

9

О, Боже o.O  бедненький((( я наизусть перевод песни знаю, она у меня на звонке постоянно стоит.... такой текст....я и подумать не могла, что это с реальными событиями связано :'(
блин, я даже не знала(((((

0

10

Я знала,что на реальных событиях основана,но не знала,что это о нём.... :(

0

11

Julia "Regen......" Linke
у меня шок :tired:
безумно жалко его(

0

12

Margaret
И мне(((

0

13

но помимо этого Дави молодчинка) Несмотря на это добивается успеха)

0

14

Дама с гитарой
ты права :glasses: его отец наверно уже пожалел о том, что бросил его)

0

15

Margaret
Так каждый родитель был бы горд, зная что их сын талант! Да ещё и известный.
Если отец Дави и вернётся, то это будет из-за денег

0

16

Дама с гитарой
да зачем уж возвращаться, Дави большой уже.....

0

17

Margaret
как никак отец ведь!

0

18

Julia "Regen......" Linke написал(а):

Песня So Wie Du написана о его отце и о том, как он изменял своей жене и бросил свою семью, ни сказав ни слова. Он также является продюсером нового альбома группы Was Würdest Du Tun?

так, тормозим, тормозим... ))  :flag:
песня написана не о семье Дави, а о семье Тимо. написана Тимкой, он не раз упоминал о своей семье, я найду когда точно выложу.. где-то у меня это было.. отец Тимо играл в группе Illegal, или что-то в этом роде и бросил семью.
и WWDT это вышедший сингл, название я думаю другое парни для альбома выдумают-) а вот "продюссирует" действительно Дави=) то есть вся работа по альбому на нем, он следит за всем и вся=)

0

19

jersy666
Спасиб за прояснениею Теперь будем знать=)

0

20

jersy666
так вот оно что,я когда перевод песни узнала(давно уже) о Тимо сразу подумала...но интернет-штука великая и он меня в конец запутал,спасибо что наконец открыла мне глаза...будем знать и не тормозить 8-)

0