Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давид

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

да без проблем=)

0

22

jersy666
фух....., я реально успокоилась))) спасибо)

0

23

Margaret
=))
но как ни крути, у Дави действительно отчим.. куда же делся отец?

0

24

jersy666
эх, о нём так мало инфы вижу....по поводу того, что семьи касается((( молодец, не трепет налево и направо

0

25

да он вообще у нас стреснительный=)

0

26

jersy666
как надеюсь на то, что он таким и останется. Лишь бы известность не испортила :shine:

0

27

Margaret
как говорили сами парни:"всегда найдется один, которого потянет зазвездится. и есть пятеро других, которые вернут его на землю."=))))

0

28

jersy666
на спейсе ему всю стену загадили! зазвездился говорят, на сообщения не отвечает. Просто им не мешало бы вопросы нормалные задавать. Нормальный вопрос, и как следствие - нормальный ответ.

0

29

Margaret
лишь бешенныые фанатки пишут всякую ересть.имхо
Мне даже жалко Дави и других. Хотя он, наверное, привык и игнорит всё это...

0

30

господи, парень занят может быть. почему сразу "зазвездился"-то? у них на носу сейчас фестивали и я уверена он каждый день что-то для альбома обдумывает, он же не Гакт в конце концов...

0

31

jersy666
почему не как Гакт?

0

32

я вобще стараюсь ему писать минимальное колличество раз. Он отвечает даже, но знаю, что время его экономить надо :smoke:

0

33

Margaret
я писала несколько раз, он не отвечал.. потом как-то ответил, ну дык и поехало, он мне 4 раза отвечал, просто иногда он письмо не видит, обычно когда прочитывает, то хотя бы улыбочки в ответ присылает.. а последние я два письма отослала - просто с улыбочками, это так ему, для поднятия настроения=))
Дама с гитарой
ну как бы это.. собственно, это уже и у меня на этой почве сдвиг, у меня все в Гактах измеряется :), просто Гакт за 9 лет записал 10 альбомов, более 30 синглов, выпустил 16 двд-шек, снялся в 4-х фильмах, к одному из которых сам написал сценарий, написал две книги, снялся в 50 рекламных роликах и это не говоря уже о постоянном появлении на ТВ, озвучивании разных гадостей, радио-программ, и всегда он устраивает один-два концертных тура в год. + в 2007 году он еще стал одновременно вокалистом еще одной группы.. может у него двойник, а? это так, лирическое отступление...

0

34

jersy666
я обычно на стене леплю письма)) и вобще стараюсь писать то, что вобщем ответа не требует, чтобы не расстраивать себя если что :writing:

0

35

Margaret
=) зато какая радость, когда приходит ответ  :love:

0

36

jersy666
эт точно))))) а тебе кто-нибудь кроме Дави отвечает???

0

37

а я какая-то невезучая. Дави писала, Юри писала ничего :'(

0

38

Margaret
а я больше никому не писала=)

Дама с гитарой
=( ну мне тоже сначала никто не отвечал... иногда отправляешь письмо по нескольку раз, они его не видят может просто...

0

39

http://i50.servimg.com/u/f50/12/50/92/74/th/26276110.jpg

http://i50.servimg.com/u/f50/12/50/92/74/th/27522210.jpg

http://i50.servimg.com/u/f50/12/50/92/74/th/27522211.jpg

где все??? почему все вымерли???

0

40

jersy666
Какай он лапа, особенно на первой фотке.  :love: Ты опять хочешь, чтобы у меня появилась болезнь по имен "Дави"?)))
ЗЫ. Попробую ещё раз отправить...

Отредактировано Дама с гитарой (2008-08-18 01:40:54)

0