Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Вопросы-ответы » Благодарности форуму


Благодарности форуму

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Вы чем-то благодарны форуму?
да! очень благодарна!

100% - 8
я тут недавно, не могу сказать

0% - 0
с дуба рухнули? я-эгоист. а всех тут ненавижу

0% - 0
Голосов: 8

1

хех...решила создать эту темку...
вы чем-то благодарны этому форуму?людям, которые здесь? нашли ли вы тут друзей?
я благодарна ещё ТОМУ форуму, ведь познакомились мы все там) я доверяю тем, кто здесь, могу рассказать, что со мной творится и меня послушают)))я изменилась тут, да чё там, я тут почти выросла в вашем окружении =)) все, кто тут есть - все мои друзья, говорю искренне) я, в общем-то, захожу чаще всего на 2 сайта - сюда и В_Контакте)))дальше не могу описать словами, в нашем языке их не хватает)))

0

2

я скорее тоже благодарна ТОМУ форуму... не потому что этот чем-то не угодил, просто познакомились-то мы все там.. помнишь, я там тему заводила? "Кто еще не может жить без нашего фора?"=)))) да, времена были.. потому что действительно как семья... причем так получалось.. люди менялись. кто-то уходил, но приходили новые. а тут мы все свои, найти нас сложно - тогда был Паник.ру и точка.. и постоянно захожу - новых сообщений - пшик и обчелся... и так грустно становится..  :'(  я понимаю, что я всех достала японским роком и все такое... но я не хочу уходить на форумы ТЕХ групп... потому что тут.. семья  :huh:  а вы постоянно куда-то, где-то... я и сама замечаю, что реже теперь на фор захожу.. потому что постоянно грустно((((((

может фор распиарить по инету? тогда народ поттянется... или превратить его в форум... двух каких-нибудь групп... я не хочу, чтобы все захирело... :'(  :'(  :'(

0

3

jersy666
оо, помню ту тему! вотлично меня ты не задолбала, мне интерсно даже)
распиарить? да вроде везде, где я сижу реклама запрещена...а баннер - дело не то...

0

4

А я хочу сказать спасибо именно этому фору, на Паник.ру я тож регестрировалась но там я никого не видела, а сдесь я нашла много новых и интересных мне людей)))и я тоже могу сдесь сказать многое и знаю что меня не осудят, а поддержут и поймут)))

0

5

эх)
да я тоже безмерна благодарна паник. ру, так как там я нашла вас, друзья))) Всех вас люблю и очень сильно к вам привязалась.... и мне тоже очень больно понимать что паник. ру больше можно сказать нет, даже несмотря на то что у нас есть етот сайт, а тот живёт своей жизнью... но тут правда мало народу, тут только те кто низахотел смирится с тем что случилось в паник.ру, ну за исключением некоторых людей ;) Побольше бы таких и тогда наша семья бы стала развиваться и зажила новой жизнью.... сейчас все какие-то дохленькие стали, не активные, не исключая меня :blush:

0

6

Seltsam
ты не представляешь, что со мной было, когда я узнала, что та пи**аболка "случайно всё удалила"...вся моя жизнь стёрта за 2 минуты...сколько там всего было,ммм! правда, если бы не Админ, мы бы все никогда не познакомились и я бы не знала таких замечательных, умных, красивых людей! я помню, когда наша Валя там только зарегестрировалась, даже число помню, 06.02.2008, как раз на днюху Давида)))а я там была на второй странице участников, зарегилась в декабре 2007. помню когда все только знакомились - никто друг друга не понимал ну вАще. а теперь мы понимаем друг друга с полуслова! ну за редким исключением) мы большая семья, которая жаждит расти дальше и укреплять свои отношения)))

0

7

да..валя там была с 6 февраля...валя тоже всех любит...
семья.. вы не забыли. что я отец, если мы говорим о семье?=)) благодяря этому фору я нашла не только адекватных и интересных человеков, но и друзяшек, которые мне помогают быть сильней,коротать скучные вечера и спрвляться со своими страстями=)) всех вас люблю в общем, девоньки=)))
ааа.. я ж ещё жену тама свою нашла.......=))
я. конечно, не то, чтобы в судьбу верю, но думаю, что каждая встреча и каждое знакосмтво в жизни человека неслучайны. вот узнала бы я вас где нибудь когда нибудь в просторах контакта или ещё где, вас, из разных городов, с разными взглядами на жизнь, со своими заморочками?? один шанс на миллион... а так я знаю теперь людей из разных городов и стран (!), причём не просто каких-то девочек, а тех, с кем мне хорошо.
ну и отдельная благодарность нашей Викуше, что создала этот форум. пусть нас и мало. но мы стоим очень многого... на некоторых форумах по 10 тысяч человек.. но были ли они все так близки как мы с вами? было ли им так же хорошо и уютно, как нам??? нет.. вот поэтому, даже если всего 6 или 7 человек благодяря форуму нашли друг друга, то это уже ЧТО ТО ДА ЗНАЧИТ, друзья мои.

Отредактировано Achtung! (2008-09-09 02:29:54)

0

8

Achtung!
спасибо спасибо))) я вас всех тоже люблю))

0

9

FIFA
просто мы говорим о разных форумах=))) когда-то мы все сидели на паник.ру, и админа там не было) разве что мы с Викушей очень долго часами удаляли всю "рекламу" оттуда.. а потом появился админ, все стер и начал новый форум, но благодаря Викуше мы все перебрались сюда))

Seltsam
Achtung!
покорно прошу простить, а я тут своих родителей нашла=)))))))

Achtung! написал(а):

даже если всего 6 или 7 человек благодяря форуму нашли друг друга, то это уже ЧТО ТО ДА ЗНАЧИТ, друзья мои.

папа, дай я тебя расцелую!=))))

а я лично до сих пор всех по старым никам.. как-то непривычно меняться было.. поэтому для меня до сих пор Викуша, Елизавета Батори...=))  :blush:  спасибо Seltsam, что ник не сменила)))

0

10

Я благодарна этому форому(хотя правельнее будет тому старому) за то,что с него все началось именно nevada-fan.ru.вы моя семья..Я рада что снова с вами...спасибо вам всем девчноки,за то что вы есть:)

Отредактировано Nev@dka (2008-12-13 19:57:47)

0


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Вопросы-ответы » Благодарности форуму