Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наруто

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

девченки, а кто-то из вас еще его смотрит?,я тащусь от этого мульта)))) и все время забываю как правильно манга или анимэ :jumping:

0

2

ну я не зырю...не нравится...но Гаара прикольный))

0

3

о-па-на=))) я тащусь от голоса Саске)) особенно во втором сезоне...
это аниме, которое снимают по манге=) а манга - это книжка.. собственно, когда аниме недоснято, обычно все идут читать мангу чтоб узнать, что же будет дальше))

0

4

jersy666
спасибо наконец то хоть кто-то мне внятно объяснил!!!!!
самое обидное, что я не знаю где их взять ни продолжение анимэ ни мангу, а мне внравятся Шикамару Гаара Неджи)))) люблю не тупых мальчиков)))

0

5

вот этого не знаю, но спрошу у подруги, она у меня мангу читает... манга по сути это комикс))) но комикс красивый)))
а вот у меня с аниме не сложилось... посмотрела тетрадь смерти-) влюбилась по уши в Рюка=)) потом начала смотреть Наруто, но дальше первой серии не пошло)) мы с той же подугой постоянно друг другу рассказываем - кто где что увидел, кто от чего тащится в данный момент, делимся эмоциями короче)) так что в целом я в курсе дела)))
а ты первый сезон смотришь?))

0

6

ммм... а я вобще аниме не смотрю, не могу понять что многие в этом хорошего находят....

0

7

чесноя я ваще не знаю какой смотрю сезон)) просто мне нравится этот мульт и все!!! прикольная у тебя подруга!!!! а я вот вчера буквально познакомилась с мальчиком со своей школы из-за Наруто музыку ему скидывала, прикольно осозновать что  не одна я его смотрю из своего окружения)))))) :cool:

0

8

FIFA
супер=))) так приятно найти кого-то по интересам))
я обожаю свою подругу, если бы ни одна, я бы никогда не "познакомилась" с Гактом=)) и со всей остальной Японией, и не прочитала бы Jihaku, и не научилась бы чувствовать ТаКоЕ, и не знала бы то, что знаю сейчас)))) короче, если брать чисто мой духовный и эмоциональный уровень - он был бы горааааздо ниже))
Margaret
да ладно?
вспомнить хотя бы детство)) и Соник, и Грендайзер, и Кэнди, и та же Сейлормун, черт бы ее побрал... совсем-совсем?

0

9

jersy666
ДА!!!! я стобой абсолютно согласна)))) мне анимэ помагает в жизни быть мягче, чем я есть на самом деле))))
а вот я в детстве смотрела Сакура ловец карт, тоже классный мульт по крайней мере по воспоминаниям))

0

10

не смотрела его.... а что, стоящий мульт? стоит тратить уйму времени на его скачивание?)

0

11

ну если чесно я его не качала( потому что сильно долго при моей то скорости((( а так он мне очень нравится прикольно)))

0

12

FIFA
аа...а в нём много серий?

0

13

вроде да ну кроче там несколько сезонов и еще Ураганные хроники просто не помню как это на инглише будет(((

0

14

там всего по-моему около 137... серий.. или у меня глюк=)

0

15

омг...
ладно, тогда проехали)))

0