Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Новости о Panik » Новые NT?!! О_О


Новые NT?!! О_О

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://nevadatan.de
О_О

0

2

теоритически всё возможно.ведь название осталось за продюсерами.

0

3

название у продюссеров, но, к счастью, всё творчество осталось за ребятами!!!  :flag:

0

4

да, все их творчество осталось при них. однако новые NT уже записали песню - это кошмааар.... вокалист - дядя 42 лет, а вместо басиста у них басистка  :insane:

0

5

а я против басистки ничегоне имею, а вот дядя в 42 года который поет в такого рода группе меня смущает(((

0

6

ОМГ. Надо будет послушать творение этих...

0

7

=))) народ.не переживайте..скоро в прессе будут объяснения наверняка....

0

8

Achtung!
не знаю как другие, но я не переживаю))

0

9

0_o
лено проснулся и пришёл фигеть.
ну...чё сказать...интересно будет их послушать...) хотя я оч сомневаюсь что будет что-то стоящее... даже почти уверена что будет ПОЛНАЯ лажа)

0

10

Согласна! фигня... полностью копируют! ни чё нового... Д*рьмо! :x

0

11

Зато поржём))) ыыы

0

12

Мы-то поржем, но вот ребятам из panik обидно, они создали это имя, а теперь кто-то пользуется этим!!! Всё это ради пиара и быстрой раскрутке новой группы!!!!!!!!!!!!!!! Нечесто!!!!!  :tired:

0

13

да имя надо заслужить а не свворовать, по другому я это не могу назвать, а вот говорят же что как корабль назовешь так он и поплывет, так вот к чему я это у ребят из Паник не заладилось с ним вот и у них мне кажется тоже не подет.....хотя время покажет

0

14

да никто новых невада тан и слушать то не будет! у ребят фанатов было много за их творчество а не за их имя.

0

15

Их уже многие послушали из-за имени!!

0

16

Bars
Ну паникам можно сказать обидно. Все начинать занова из-за нового названия.

0

17

А почему заново? ведь они же много сделали, а я лично сужу по поступкам(не знаю как вы) а новые ничего почти так что заново ничего начинать не надо

0

18

я очень довно читала, что если старый продюсер паник создаст новую неваду они их побьют... вот видемо время пришло  :tomato: скоро будет драка

0

19

Я ваще не врубилась в состав новой невады!! Кто такой дядька 42летний???!!!! :huh:  И почему они присвоили себе песни Паник??!!! объясните, пожалуйста!! за такое побить не только можно, даже нужно!!!!  :hobo:

Отредактировано Bars (2008-11-20 21:25:14)

0

20

Bars
послушали и убедились что panik лучше чем новоиспечённые nevada tan))) хоть я новых и не слышала, но почемуто уверенна в этом.

0


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Новости о Panik » Новые NT?!! О_О