Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » а "шедевр"????


а "шедевр"????

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

на чем там мы остановились...

Ну как говорилось ранее, мамы Линке никто не увидел, поэтому все решили дружненько её поискать) Готка и Давид искали в ванной (это видимо их любимое помещение в доме  ), Ленка и Линке в клодовке, Вика и Фрюнки в подвале, страйф и прочие в саду, а Викуша и Фаби (вроде он был....) в гостинной....

и тут грянул гром.... и свет погас к чёртовой матери))))

Готка совсем не испугалась, зато Давид чуть ли не всем телом прижался к ней (ну не могла я удержаться )

в этот момент Фаби приближался к шкафу, который от чего-то ломился...он открыл дверцу, и...свет погас. а Фаби валялся весь в полотенчиках и (что удивительно) использованных...ээ...резиновых штучках)
"******* ?+$^&&%&*(*() *@#&%*^*((^&& &^%$^?%!!!!!!!!!!!!!!" - сказал Фаби в... резиновую штучку
"эээ...очень понятно..." - ответила Викуша
тут послышались шаги...
"так...шаг 49 см, нечастый, по ломинатному покрытию..." - Викуша задумалась не на шутку. "достаёт что-то из куртки..."
в темноте появился Йо и напугал всех светом фонарика на свою рожу)

а потом пришёл Вилле Вало... ой не то 
короче.. это во всей округе выключили свет)) луну спёр чорт из украинской диканьки))))

0

2

и тут с неба на огненом шаре свалилась орущая мама линке...любящий сын попытался поймать её, но с учётом габаритов мамы она его придавила к земле и ещё продолжала дёргатся проклиная какого-то "убюдка хренова что отправил её туда.."...

0

3

:rofl:  :D
Линке тока тихо поскуливал

0

4

проходящие мимо детишки крикнули "метеорит!!!дядя Линке, чё ты ступил, надо было нах убежать. вот идиот, вечно мы его учим как живым остаться"

0

5

тут подожёл к линке и его маме фрюнки с лейкой и полил на маму линке чтоб та перестала визжать...но фрюнки промахнулся и сырым остался только линке котроый поняв что произошло начал проклинать фрюнке пуще чем его мама "ублюдка хренова.."

0

6

:insane:

0

7

А мама у Линке малясь сумашедшая и подумала, что её любимый сынишка описался, она и стала при всех стягивать штаны Линке и поковать его в подгузник) Тут Лена началп всем приказывать закрыть глаза
-А ты?- спрсила готка
-А я ужо всё видела)))))- гордо ответила Лена и вдруг поняла, что её опят хочется есть... беременность как никак....

П.С. а когда Ленка рожать будет??? или я это пропустила уже???????

0

8

xDDDD
нет-нет, никто не рожал пока что-)))

Линке сильно сопротивлялся.... и орал=)

0

9

-ах ты мой пупсик Крисик...не плякай, это не больно) - сказала мама Линке
но тут прилетел супермен Макс и поднял (!!) маму Линке вверх. до луны было слишком далеко и тяжело, поэтому Макс решил отправить мамашу в психушку))

0

10

ну какой бы истеричкой не была мамаша линке её любил и поэтому отважно решил не обращая внимания на подгузники драпать в дурку за мамой...

0

11

а за ним и беременная Ленка, и Вика, за ней и Фрюн, потом Готка с Дави и т.д)

0

12

чего-то никто ничего не пииишет...
ыыы, а давайте все поженились и жили долго и счастливо)

0

13

...[Dein_Echo]...
у людей вдохновения нетю вот и не пишут... пожди. может у кого-то проснётся))

0

14

так.... что-то это фигово все.. ни стихов, ни шедевра... народ, что с нами всеми?  :O

ответ пришел сам собой... ГДЕ ЛИЗА БАТОРИ???

0

15

вот именно!где наша Валечка?

0

16

валя..не напоминайте мне о ней(((( я уже из кожи вон лезу как соскучилась...у неё по сценарию щас должен быть выпусконой со всеми вытекающими....

0

17

:crazy: а я тута)))) вот он...бред.....

а дело было так..... в соседнем доме жила старая ведьма. она решила таки устроить конец света и воззвать из мёртвых самого адика гитлера.... совершая свой ритуал неоднократно, она наконец-таки... добилась результата!!!!! и что вы думаете??? кочнено он встал!!!!!! материализовавшись, он он шагал по городу..весь такое гордый и злой. слава богу, было уже темно, и многие люди подумали.что это-просто злая шутка какого-то нациста. увидев свастику. полиция решила задержать хулигана, а гитлер решил драпануть. вот кончено, тока  в доме,где была наша славная компания, оказалась открыта дверь. Ян решил выйти покурить.приоткрыв засов. а в этот момент гитлер налетел на него и свалил, упав на ковровое покрытие у двери...дверь захлопнулась,запыхавшийся гитлер прижал её своей большой спиной.... все.кто был,остолбенели разом... полиция уже ломилась в двери. гитлер пополз на карачках под диван. за дверью орали:"отдайте нам хулигана!"Ян крикнул:"Нам за покрывательство недели две в каталажке дадут. прячем в шкаф!". гитлера спрятали в шкаф до выяснения личности. открыли полиции. та обыскала весь дом. не нашли ничего. ушли копы. дрожащей рукой давид открыл шкаф...там, весь такой недовольный.сидел адик. "Чего уставились??? я адольф гитлер!!!! аааа!!!! вы-совеетские шпионы! я так и знал" -изрёк он. выходя из шкафа.он повернулся к опешившему Дави и сказал :"....мальчик, а ты так ничего".... он протянул было руку к его щече.но злая готичка ударила его по пальцам. "Иш злая какая!"-вскричал шикльгрубер. "да это и в самом деле он"-послышался со всех сторон шёпот. "Так. ит ято нам с ним.блин.делать теперь?"-спросил Юри.... гитлер.славившийся своей голубой натурой. не отрывал глаз от давида... :insane:

0

18

Achtung!
o.O
Вообщем все столпились воокруг Адольфа который медленно подходил к Давиду с подозрительным блеском в глазах...Поняв чё происходит ещё беременная и уже свихнувшаяся от всего что было лена опять упала в обморок но этого никто не заметил. Тут из темноты выползает люминор и завидев гитлера уставилсяч на него влюблёнными глазами...запахло любовным треугольником...поняв что своё предпостение адольф отдаёт давиду люминор направился устранять соперника... :O

0

19

люминор укусил давида за ухо. гитлер хлопнул люми по лбу. давид пытался врезать люми, но промахнулся и дал по морде гитлеру. гитлер обрадовался и вскричал:"Ой,мой мальчик. ещё!" :D

0

20

Люми подскользнулся и упал на давида...и полежав на нём секунд 5 подумал "а может ну его этого гитлера.." :insane:

0


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » а "шедевр"????