Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » а "шедевр"????


а "шедевр"????

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

а давид подумал:"а может ну этих баб?" :crazy:  :rofl:  :insane:  но ему додумать эти самые "бабы" не дали))))

0

22

Готка взяла Дави за шкирку и поднала из под Люми, но тот вцепился в Дави с криком "Неееет! Это поя пуся!!!" А Ади смотрел на них и понимал...Кажется он по настоящему влюбился...в Фрюнки который стоял рядом с ним :love:

0

23

Фрюнки испуганно попятился))))) споткнулся о швабру.упал. Адик решил воспользоваться моментом, но промахнулся. фрюнки начал стремительно ползти к двери. адик ухватился за его штаны, сопя и мурлыкая. вика сверху била адика веником...было весело. кто-то включил песенку раммштайна "du hast". и тут..на пороге дома возник сам..ТИлль Линдеманн!!!!!!!!

0

24

И любвиобильный адик пополлз к нему))) А Тиль был не против он приподнял адика и сказал ему: "Ты плохо себя вёл, мой маленький засранец. Надо тебя наказать" И взяв адика под мышку пошёл в подвал...

0

25

ну вы и намудрили)))))))

А тем временем Линке заметил, что его дама грохнулась в обморок. он быстро к ней подбежал, но дальше у него начался ступор, он не знал, что ему делать дальше... пока он  без особых успехов напрягал мозги всё ещё беременная Лена очнулась)))))

Люди, двайте уже ребёнка на свет выводить, а то он там уже долго нахадится)))))

0

26

ладно..давайте...короче, Ленкин ребёнок стал быстро рости..это помогло волшебное облучение пришельцев.ранее фигурирующих в рассказе... живот её начал увеличиваться... короче.через пять минут начались схватки... Тилль Линдеманн побежал принимать роды с криками "тужься!" и "дыши глубоко!"

0

27

:D  :D  :D   Гитлер, заправляю рубаху в штанины тыкже пришёл на помощь акушерке-Тиллю))))) а Линке от переизбытка эмоций нюхал нашатырь...

0

28

Ленка орала и тужилась... посыпалась гора матов.... :insane:

0

29

все жутко испугались от этих криков, кроме готки))) она держала за руку подругу и внимательно слушала все слова которые так отчётливо произносила Лена, в то время как Вика пополняла словарный запас))))))

0

30

голова ребёнка уцже появилась на свет. он был блондином, орал погромче мамы..сразу видно,рок-звезда!!!!

пы.сы. спросим Лену,какой пол ребёнку присвоить.

0

31

хорошо,  вот только я думала будут близнецы - мальчик и девочка :crazy:

0

32

o.O
какой повотот событий...
HoTDoG
не, я с двойней не справлюсь...пусть будет мальчик))) я даже имя ему придумала))) будет Томом :crazy: )

0

33

каулитцем :rofl:

0

34

Achtung!
не....Линке))))) каулитца он будет ненавидеть за то что тот позорит его имя)))

0

35

Seltsam
:rofl: может всё-таки биллом обзавёшь дитё??????

0

36

Achtung!
не...я уже всё продумала...у мя два любимых мжских имени)) Уильям(он же билл сокращённо) и Том)) первым будет том...потом как нить билла рожу...а потом можно и девочку :flirt: ))))

0

37

Seltsam
угу..буит детский сад......

0

38

Achtung!
дяяя)))))) я наверное псих но хочу башую семью))))))))

0

39

Seltsam
а я не хочу семью..хочу триган-д)))) но это не в тему..

так... ну,короче,вылез этот ребёнок)))))

0

40

Тиль прослезился и попросился быть крёстным этого чуда...Линке сидел в опупении и ни чё не соображал...

0


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » а "шедевр"????