Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » а "шедевр"????


а "шедевр"????

Сообщений 41 страница 60 из 139

41

"Мля,да у мя ребёнок родился!!!!!!!!ахринеть!!! а что мы с ним делать то будем?"-в недоумении спросил он.. "Ну для начала принеси ему что-нить.чтобы поддтереть его"-сказала Вика.взмокшая от переживаний.

0

42

"Подтереть?" - тут до Линке дошло всё что касается ребёнка и подгузников и тот хотел смытся из дома, но тут очнувшаяся лена схватила его и скзаал "тебя в кладовке никто насильно не держал..так что отдувайся папаша..." но тут вызвался Тилль. "Я Помогу ему справится с этим нелёгким делом!" сказал он и хлопнул Линке по спине что тот отлтел до соседней стенки...

0

43

Потирая спину, Линке стал болтать всякую ересь:" Вот когда он вырастет. то будет ходить в ту же школу что и я...а, не, лучше в школу Лены..хотя нет... Воткинск-особое место, так что просто в скромную частную берлинскую школу... а потом он вырастет, поступить на врача, мы ему маши-и-и-ну купим"-Линке мечтательно прищурил глаза. вдруг он опустился на колени перед Леной, сделал благоговейное лицо и воскликнул:"Лена, а выходи за меня замуж что ли?"

0

44

"Додумался..." сказла Лена. Вот все они мужики такие. Сначала ребёнка делают, а потом уже о свадьбе думают...

0

45

Лена сказала:"Ну давай" и вымученно улыбнулась. "Ура"-Линке запрыгал зайчиком.-"Тогда мы ещё родим... так..я хочу чтобы детей было штук шесть! вобщем, ещё девочек штуки три, и мальчиков)))!" вот мама то обрадуется... :D

0

46

Тут на Давида навеяло странное чувство, он жалостно посмотрел на готку : "Я тоже хочу ребёночка..." сказал он, будто выпрашивал машинку у мамы

0

47

"Неет уж..." - сказала готка -"я не какая нибудь там лена, которая рожает не женившись..." давид улыбнулся - "намёк понят" и грохнулся перед готкой на колени.."выходи за меня!!!"

0

48

а тем временем Адик уже планировал план захвата советских земель. Тилль быстро скрутил его и потащил в кладовку. "Я те покажу. как фашизмом занимаца,гомосятину разводить. щас живо тебя в таганрог на фрезеровочный завод. попляшеь у меня"-слышалось из кладовки.
ребёнок Линки и Ленки уже настороженно прислушивался к разговорам дяди Тилля и дяди Адика. Лена закрыла ему уши.

0

49

А готка с дави тем временем уже обнимались и обдумывали когда же им состряпать свадьбу... Тут Томми, который рос как тот чувак из бочки, пополз к тёте Готке и нашал тискать её за штанины пытаясь привлечь внимание...и тут готка подумала, а может нам свадьбу всех разом сделать??? ну...Линке и лена, готка и дави, вика и фрюнки (ну эт мы по ходу дела их надоумим), юри и его спутница...кто там ещё...ну и Тилль с Адиком, которые уже перестали обсуждать фрезировачные заводы, а перешли стразу к красным труселям...)))

0

50

Seltsam
омг..это ужде бордель какой-то)))) я уже и "да" сказала?)))

0

51

Achtung!
ну...ты кинулась к нему в обьятья и этим было всё сказано)))

0

52

Seltsam
:D а кто будем любовником готки????? :cool:

0

53

Achtung!
ну эт ты сама выберай))) хош тилля?)

0

54

Seltsam
нет)))))))))))))он меня раздавит))))ладно..дави пока обойдуся..

0

55

Achtung!
эт прально, неча налево бегать :D
ну чё, пиши дальше чё нить...у мя пока фантазия на нуле)

0

56

у мя тоже..эх)))
Люминор затащил Яна в кладовку)))

0

57

Achtung!
там же адик с тиллем сидят))) у них там чё, групповуха?)))

0

58

Seltsam
так..они ж вроде роды принимали. а ты их опять в кладовку,извращенущшка маленькая?????????? ) ладно..у них "дебош"

0

59

Achtung!
ну сидят они там...в карты режутся например)) не будем уж совсем опошлять наш шедевр...ну а что дальше?)

0

60

Seltsam
они на ...раздевание там играют))))

0


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » а "шедевр"????