Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » а "шедевр"????


а "шедевр"????

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Тут между ними встаёт паланик и говорит сладким голосом "Ребята, давайте жить дружно! девочки, не сооорьтесь!"
но сзади к палалику уже подкрадываются дави и фрюнки с ломом....

0

122

давай уж дальше пиши, мне что-то не хочется делать больно Паланику))))))))

0

123

ну канееешь
всё грязные дела на лену давайте повесим))
ввобщем дави замахнулся но промазал и попал в....

0

124

джастина тимберлейка

0

125

готка повернулась на звук и увидев ету макаку заорала "ААА! я ослепла"

0

126

xDDDDDDDDDDDDD
девчонки, я попыталась дописать, но от смеха не получается))))))

0

127

а джастин взвыл по привычке :"рцалщдралорлор..." (сорри, не знаю его песен)
на крик сбежались попсовики

0

128

... и (кто там у нас был..ох дай бог памяти...) паланик, готка, дави, вика, фрюнки... попятились затыкая уши от визга малолетних фанаток тимберлейка....пятились они пятились, пока не уткнулись в какое-то страшное здание похожее на заброшеный морг....

0

129

"о-ба! морг!" обрадовался кое-кто... и все ныркнули туда...
ну и холодрыга там царила. морозильные камеры были открыты.. по полу валялись разбросанные заохшие кишки и сердца.. паланик в восхищении достал блокнот и стал шкарябать.высунув набок язык.... он принюхивался.пока все другие закрывали носы от вони. давид сразу закрыл томику глаза..
"А чо. мне нравится!" -заявила готка... "я хочу сувениров!" и она побежала искать скальпели и мозгодробительные дрели хДДД
Вика с Фрюнком обнаружили забившегося в угол чёрного котёнка. напуганного и худого... на жалобное мявканье все особо женского пола (да впрочем и мужского. т.к. дави и паланик заплакали) побежали за котёнком.. Вика ласково взяола его на руки...

0

130

Но тут катёнок зашипел, его глаза засветились красным и он тяпнул вику за руку....

0

131

...и превратился в настоящего кинг-конга хД

0

132

и тут откуда не возьмись старый (ему лет под двести на вид) охранник морга начал орать на готку и все оказались в западне с одной стороны кинг-конг с другой охранник с мечом ну или косой.... а ну его и с тем  и с тем..............

0

133

трупы встали из морозильных камер с розорванными грудными клетками и стали пялиться голодными пустыми глазницами на наших пришельцев хДДД
они медленно наступали.... а котёнок из кин-конга превратился в прекрасную черноволосую женщину-демона и обольстил................

0

134

трупов и охранника) женщина пошла на поляну и сказала им всем, чтобы они ждали её тут. а тем временем наши ребята...

0

135

захотели в туалет от такого испуга хД. я про мужиков говорю.

0

136

все пописали и пошли от этого злачного места подальше

0

137

тут возникла эта тётька

0

138

И сказала им : "воану387е6уаи7рк75ушрпмормрмкгпмагрнаптриотлпмотшагмтоиполтиоитлорлтимот"

0

139

схватила томика и утащила в тишину и спокойствие леса

0


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » а "шедевр"????