Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gackt

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

я все со своим.. как только сяду за свой комп, все напишу=)

0

2

ооомг. да ты не могла не добавить)))))))

+1

3

Herr SchwarZ
:crazy:

0

4

http://i40.servimg.com/u/f40/12/50/92/74/mizer_10.jpg

0

5

http://i40.servimg.com/u/f40/12/50/92/74/03010.jpg

0

6

он на девушку похожь :|

0

7

HoTDoG
:angry:
ну вы меня достали.... вот тут надеюсь он на девушку не похож?
http://i40.servimg.com/u/f40/12/50/92/74/gackt010.jpg

0

8

ого..... лицо похоже, а остальное нет))))) ну у него правда оч аккуратные черты лица, я бы сказала женские)))))))

0

9

HoTDoG
я не понимаю разницу... когда спрашиваю красивый или нет, первый реакция: на женщину похож... это ответ что ли? да, он ИНОГДА женственный, утонченный, но он же из-за этого некрасивым не становится...
честно, не понимаю, хоть убейте..

а какой из нас самурай..... черт, хочу новый фильм...  :crazy:
http://i40.servimg.com/u/f40/12/50/92/74/0003ys10.jpg

0

10

каждый человек  хорош по своему... но всё же мужчина должен быть похож на мужчину... я придерживаюсь этого мнения... я не говорю, что парень должен быть накаченным самцом, просто у каждого свои представления о красоте человека :)

0

11

jersy666
оооо...вот это фооото....ну мне кажется что он не то чтобы похож на девушку..черты лица просто утончённые...такие чаще встречяаются у женщин чем у мужчин))

0

12

HoTDoG
мое представление о красоте находится выше. и фотографий вот этого вот представления у меня уже больше двух тысяч, я знвю о чем говорю=)
Seltsam
у меня и покруче есть)))

а на самом деле красота у меня на втором плане. просто он действительно потрясающий человек.

0

13

jersy666 написал(а):

а на самом деле красота у меня на втором плане. просто он действительно потрясающий человек.

да да, мы уже поняли))))))

0

14

Seltsam
:blush:

0

15

ну я тебе охотно верю)  я особо не вникала в его творчество, но могу сказать, что уважение он заслуживает, он очень многое сделал)

0

16

HoTDoG
да дело даже не в этом  :)  это для меня тоже на втором плане... сейчас объясню..

я тут одной гадостью занимаюсь... уж простите, но я не успокоюсь, пока в России не наберется достаточное количество фанатов, чтобы он приехал!  :yep:   а судя по тому, что в 2010 году мы собираемся уже на покой, но времени не так уж и много....  :canthearyou:
всё это цитаты, только его слова и ничего больше.

***
Ясные, солнечные дни. Вспотевшие пальцы скользят по клавишам…

Я умираю?... [..]
Меня наполнило нежное, теплое чувство, оно словно обволакивало меня. Не имеет значения, как это называть. Меня окутало такое ощущение покоя, какого я не испытывал никогда раньше. И в этот момент калейдоскоп начал вращаться. [..]
Я не чувствовал страха. Я был уверен, что умру...
Я дико боялся смерти. Но в то же время я был зачарован ею. Она пленила меня. [..]
Еще немного, еще чуть-чуть и, может быть, я смогу узнать ответ...
Что-то было там, за этой границей, и я хотел это увидеть... [..]
Сейчас я живу на пределе, между жизнью и смертью... [..]
Что значит – «жить»?
После того, как я чуть не утонул, я начал видеть многие вещи. В тот день были разрушены все границы. С тех пор, как открылись мои глаза, и до настоящего момента, я совершенно четко вижу то, что раньше видеть был неспособен.  Я перестал отличать людей, тех, которые живы, от тех, кто умер...
Из-за того, что я не видел разницы между людьми, которые умерли и людьми, которые живы, я не понимал что значит «жить». [..]
Oни этого так не оставили - возможно, потому, что боялись заглянуть в мою душу?..
Так я неожиданно был изолирован. Изолирован, заключен, брошен в больничную палату, которая больше была похожа на тюремную камеру...
Дальше по коридору, в другой палате, лежали дети, которые должны были умереть. И часто я знал, когда это случится...
Я с трудом мог выносить все это. Стоило мне подружиться с кем-нибудь, как на следующий день он умирал. И только я знал об этом заранее. Это был настоящий ад. [..]
Почему меня не выписывают? Потому что я ненормальный? А чем разница между нормальным и ненормальным?..
Я начал наблюдать за моим лечащим врачом. Когда я научился имитировать его поведение, меня сочли «нормальным». [..]
Все это время одна и та же мысль  не отпускала меня: «Что же я такое?»
***

0

17

...

без комментариев

0

18

HoTDoG
это выдержки из первой главы первой части автобиографии... а всего 5 частей, в каждой 5 глав.. теперь понимаешь, сколько он там всего наговорил, что он для меня важен и любим именно как человек???

0

19

да, я понимаю) я и раньше это понимала))) я просто сказала про внешность, так как увидела фотку, по фотке я судить не могу, а по этому отрывку..... ну в общем ты меня поняла)))))

0

20

HoTDoG
да, поняла, поняла=))) а вы не против, если я дальше буду такие отрывки выкладывать? в смысле... там действительно есть о чем подумать, ну а если читать это никто не будет... просто действительно хочется с кем-то поделится, а семья по духу у меня только тут, на форуме..  :blush:

0