Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Концерты » Концерт 24.05.08


Концерт 24.05.08

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Артисты: Killerpilze, Panik
Дата: 24.05.08
Время: назначено 19.00, но из-за неполадок концерт начался в 20.00
Место проведения: Россия, Москва, ДК Горбунова
кто был? какие впечатления? а старушка Вика расскажет всё потом

0

2

давай сейчас)))

0

3

Я была....Концерт вспоминаю с трудом, как давний сон....

0

4

ггг короче я визжала только на грибах! а на паник открываю рот, пытаюсь крикнуть, а голоса нет=( калинка быль супер)

0

5

Ну я ни на первом концерте не была и на втором(
Думаю, не одна такая. В следующий раз меня с собой обяз берите!)))

0

6

Нароооод....мне тут вякнули что фрэнки какой-то фанатке когда они приезжали в россию сказал что они приедут в ноябре!!!! не знай правда или нет...но деньги я уже коплю :crazy:

0

7

либо в октябре либо в ноябре

0

8

Здорово) Пора опять голову ломать, что им подарить и всё такое)

0

9

Дама с гитарой
Не печальсо, я тоже не была...

0

10

Букаше4k@
друзья по несчастью...

0

11

Дама с гитарой
ага( НУ ничего и на нашей улице будет праздник...

0

12

Букаше4k@
хочеться верить

0

13

эхх помню думала за месяц до концерта, сколько градусов будет, 25 или 26...а было столько...что пришлось одевать пуховик, а не футболку=(

0

14

да, погода была дерьмовая....(((

0

15

мне ваще пришлось тащится в сестринском пальто, так как я ж "предусмотрительная" с собой куртки тёплой не взяла))

0

16

Seltsam
ну это же не единственное плохое, что случилось в тот день?...  :disappointed:
давай рассказывай, что там еще с тобой приключилось

0

17

jersy666
ну...ты ж видела какая там была толкучка...среди этого всего я затерялась и мя сжали...к тому же ещё это духота( весь концерт думала тока бы не рухнуть в обморок...ну а ещё меня чуть не задушили полотенцем мэкса которое он кинул в зал) это была бы героическая смерть))) под конец концерта я ваще перестала что либо соображать и вся задавленная и разбитая ушла из этого горбунова. потом рыдала всю ночь в подушку. я просто поняла что я ждала этого концерта столько времени а теперь заместа приятных воспоминаний и кучи эмоций только расплывшиеся фигурки и дикая боль при каждом вздохе.. мм...ну ещё может стоит упомянуть вид в котором я находилась после концерта..ждинсы на уровне коленок, майка с лифаком сползли, верхняя кофта сырая вся на перекосяк...вообщем терь я надеюсь что на следующий концерт я не повторю всех ошибок и уж точно буду в 1 ряду живая и здоровая))

0

18

Seltsam
:O  да, жестоко... меня сначала зажали ряду в.. пятом, когда еще грибы были... я свалила в конец зала.. побегала малек.. потом в перерыв увидела, что слева не так уж и много народу... короче обнаглела вконец и было уже наплевать на народ.. протиснулась ряд в третий, но это был такой кошмар.... и справа, и слева, все локтями блин толкаются словно я не человек даже... охринеть люди..

0

19

jersy666
я ещё торбу с документами потеряла в толпе....после концерта бегала искала её напару с охранником)) слава богу что нашла... я тож хотела из этой толпы смытся подальше, но подрыгавшись немного поянла что эт не реально))

0

20

Seltsam
жесть...

0


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Концерты » Концерт 24.05.08