Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » *Наши любимые книги*


*Наши любимые книги*

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

на пршлом форуме была такая темка, ну вот я и подумала, что тут тоже должна быть)  делимся впечатлениями от прочитанного, советуем друг другу книги  и т.п.)))))
Я вот прочитала Колыбельную и Невидимки Чака Паланика) Я от него в восторге))))) Собственно приехала в город, чтоб купить ещё книг его коллекции))))))))

0

2

хм.... могу просто назвать свои любимые книги, потому что давно ничего не читала... универ, черт бы его побрал...
прежде всего "Над пропастью во ржи" - Сэлинджер. ОБОЖАЮ...  :love:  моя любимая книга-) также "Кровь и золото" Энн Райс, "Парфюмер" Патрика Зюскинда, какие-то там Хребты Говарда Филлипса Лавкрафта - шедеврально.... а из школьной программы: Замятин "Мы", Андреев "Иуда Искариот", "Мастер и Маргарита" само собой))) и "Преступление и наказание", больше ничего не люблю))

0

3

а!
до определенного времени любимой книгой был "Таинственный остров" Жюля Верна-))

0

4

У меня любимых книг не очень много. Это Ирвин Шоу - Богач, бедняк; Шарлота Бронте -Джен Эйир, произведения Стивена Кинга. Ну и как не банально - Гарри Поттер))))

0

5

Раньше любимой книгой былл Гарри Поттер, потом трилогия "Тёмные Начала" Филипа Пулмана, потом Стивена Кинга полюбила, потом Пауло Коэльо....Ну а теперь Чака Паланика, спасибо Вале что подсадила нас с Викой на него)))))

0

6

да-да) спасибо ей) Я вот сейчас читаю Удушье)
Уже прочитала Невидимки и Колыбельная, как я уже говорила я в восторге)))

0

7

а йа ничё не читаю...
хотя не! моя лю книга - собственносделанные приколы с паниками))))

0

8

...[Dein_Echo]...
У тя самая крутая книга :D

0

9

...[Dein_Echo]...
о...я жажду её прочитать!!))))))))

0

10

а народ то у нас не читающий((((((((

0

11

HoTDoG
пошему????

0

12

как пошему??? вот предыдущии сообщения читай((((((

0

13

HoTDoG
ну так тока Викуша!)

0

14

всё равно(((((((

Кстати, спросить хотела, ты Колыбельную и Невидимок   читала ?

0

15

HoTDoG
колыбельную читаал, неведимок ишо неть...

0

16

а какие книги Чаки ты уже прочитала?

0

17

HoTDoG
пока тока колыбельную и бойцовский клуб...я книги щас от матери прячу...засунула их в ящик и дастать боюсь...

0

18

всё таки спрятала))))) а я от бабушки прячу))))) Блииииииииииииииииииииииииииииииииииииин...... я у неё 2 книги забыла........ она же их прочтёт :canthearyou:

0

19

HoTDoG
да ну больно ей это надо)) хотя вот мне мои книги пришлось тайком ночью у мамы забирать и прятать в ящик)))))

0

20

хм... интересно, сколько мне нужно перечислить книг, чтобы меня тоже сочли "читающей"?  :flag:
тогда еще упомяну Пауло Коэльо, я его обожаю, насчет Гарри Поттера - в свое время прочитала все части, сказка очень даже ничего)) Властелин Колец мне понравился больше... помню препод по журналистике сказала, что все приложения к ВК читал только глюканутый...))) меня тогда так пробрало, я-то все читала=))) но из таких мне больше всего нравится Волшебник Земноморья, автор Урсула Ле Гуин... 7 частей, как в ГП, но я прочитала 6... одну до сих пор не нашла. + Правило Волшебника клевое.... Первое ПВ, второе и иже с ними. всего их девять. каждая в две книги... я только первое прочитала, супер=))
еще сегодня вспомнила любимые книги: (вот в детстве любила тома читать) Майн Рид - всадник без головы, Жюль Верн - Двадцать тысяч лье под водой, и этот... не помню кто - Приключения Тома Сойера + Приключения Гекка Фина (их даже мама моя прочитать не смогла когда-то..) =))
а вот теперь все хочу дойти до Доктора Живаго, но времени нет совсем....

0


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » *Наши любимые книги*