Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » *Наши любимые книги*


*Наши любимые книги*

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Seltsam
HoTDoG
а зачем вы их прячете?

0

22

Букаше4k@, эм.... ну это долгая история.... Просто Паланик.... ну он пишет иначе.... у него совсем другой стиль и  родителям и вообще взрослым неочень бы понравилось, если бы они узнали, что их чадо это читает....

Джей, я вообще-то не про тебя говорила) Я обобщала) Вся молодёжь сейчас забивает на книги и на культуру в принципе, а это плохо... гулять, весилиться - это всё просто замечательно, но книги - это святое, по крайней мере для меня)))))
Насчёт Гари Потера, я тоже все части прочитала, чтобы ознакомиться с современной литературой... не впечатляет... это просто сказака и ничего больше... ВК тоже читала, понравился гораздо больше, чем ГП..... Сейчас подумываю немного отдохнуть от Чака Паланика (а то я совсем уже с ума сойду) и начать  Читать Лэссинг и Умберто Эко)

0

23

А я не читала ВК  :blush:  Мне одни говорят что скучно, другие просто жмотятся дать почитать...

0

24

а я вот оставила удушье.... не могу я это читать.... рано мне....

0

25

HoTDoG
прально..я тоже хотела было бросить..но подумала, что была не была..я уже взрослая, в принципе..пора бы правде в глаза смареть.многие мои сверсники ведь давно не девстенники, знают много..а я зато теорией поднакачаюсь. просто удушье неприятно может быть читать... уж сильно гадносто.. а вот невидикмки..там тоже есть неприятные моменты. про геев. смотри чтобы не стошнило!!!
Seltsam
забей на всех. я читала властелина когда мне было лет 12, эта книга перевернула мою жизнь. почитай!!!

0

26

Achtung!, ну так невидимок я читала,   всё нормально, но вот Удушье.... очень неприятно читать о сексоголиках....  я конечно знаю, что  это правда жизни, что такие люди на самом деле  есть, но  больше 2-ух глав я не смогла прочитать....

0

27

Achtung!
лады, с Палаником разберусь и пойду всё таки возьму властелина....ох. как вы тут мне удушье рекламируете))) следующей точно его и буду читать))))

0

28

Seltsam
нет..там люди оч много трахаюцо и тому подобное.....мя тошнило..но....не могда я бросить))) некультурно было б до половины дойти и швырануть книгу)))))

0

29

я вот подумываю  бойцовский клуб и уцелевшего прочесть.....

0

30

ну первые четыре главы я уже одолела....

0

31

удушья?

0

32

HoTDoG
ога

0

33

ну ты герой))))))) Я решила отдохнуть) Начала уже Эко читать)))

0

34

HoTDoG
эт што?

0

35

это кто) это писатель) помните, говорила про Имя Розы? вот сейчас это и читаю)

0

36

HoTDoG
ааааа)) усё, поняла))) а я так не могу одно произведение бросить и начать читать другое....

0

37

ну просто я не могу сейчас читать удушье...... не могу.... потому что когда я читаю, у меня автоматически вырисовываются образы, а я не могу просто это всё видеть в голове....

0

38

HoTDoG
не, я нормально) я не боюсь таких образов...мне даж почти не противно это читать...я наверное ненормальная :crazy: ) хотя может всё ещё впереди и к середине книги я заблюю ковёр у ся в комнате))))))))

0

39

ну я восхищаюсь твоей выдержкой))))))))

0

40

сексоголики? *побежала искать Удушье...*

0


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » *Наши любимые книги*