Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » *Наши любимые книги*


*Наши любимые книги*

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Очень понравился Цвейг

0

62

учебник английского языка.практические занятия, 1 курс.. афигительная книженцыя  :insane:

0

63

а я больше люблю учебник немецкого 10-11 кучи авторов, наверно сильно умные, потому что учебник реально умный))) :glasses: а вобще просто в восторге от Мастера и Маргариты, щас вот смотрю последнюю экранизацию, ничего так но в книге все гараздо интересней!!!!!

0

64

экономическая география мира=)) братовский учебник почитываю...

0

65

Сегодня купила себе Харуки Мураками - Полумрак, а подруга две книжки Чака Паланика. Потом поменяемся))

0

66

я сейчас что только не читаю.... Алхимика, философию Ницше... у меня голова уже кругом от последнего..... столько всего в нём интересного....

0

67

маркиз де сад.

0

68

щас начну читать грибоедова "горе от ума" %-)

0

69

Seltsam
ты чо? это ж круто.интересно и легко. я даже не только читала но и спектакль смотрела..

0

70

Achtung!
а мне из него монологи учить придёца...

0

71

Seltsam
они легко учатся.

0

72

Achtung!
недеюсь)

0

73

Seltsam
да я те говорю. причём на всю жизнь)) а вообще пьесы лучше смотреть... так что если в Ижевске ставят-съезди на выходные и глянь... зрительные образы сделают ярче и интереснее литературную оболочку..)

люди, а мне из последних книг понравились призраки паланика.. ну и 11 минут коэльо ничего.. а кто читал книгу "пролетая над гнездом кукушки"?

0

74

Achtung!
1) откуда ж мне узанать что в ижевске ставят...
2) у мя денег нет на автобус
3) кто мя вообще в ижевск отпустит 0_о

я призраки я всё купить не могу... стоят пылятся на полочек в книжном... а у мя денег всё нету и нету Т_Т

0

75

Seltsam
маму сагетируй..только не говори мне.что она не любит театральное искусство..

0

76

Achtung!
нет, почему... ей оно просто фиолетово...

0

77

Seltsam
???АА!! исправляй маму пока не поздно=)

0

78

Achtung!
поздно xD

0

79

Seltsam
better late than never

0

80

Моя самая любимая книга."там где наши сердца". очень тогательная,про жизнь молодежи в конце 20 века

0


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » *Наши любимые книги*