Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » *Дипрессии*


*Дипрессии*

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

на том форуме меня лишили этой темки из-за флуда... надеюсь на этом этого не будет))))

0

2

ну ну надейся :flirt:

0

3

надеюсь-надеюсь)))))

у меня вот сейчас что-то непонятное..... настроения вообще никакого..... весь день скучаю...

0

4

HoTDoG
ню быаааит....я наобород какая-то слишком весёлая...запарилась уже грустить)

0

5

эть хорошо))))))) радуйся как можно чаще)))))
у меня появилось куча свободного времени, а его трачу впустую..... весь день читаю Паланика и смотрю футбол....всё... ну разве это каникулы??????

0

6

HoTDoG
а я всё пытаюсь заполнить мои каникулы чем нить кроме интернета, музыки и книг...сёдня ходила искала работу, в церкви была...послезавтра пойду это...благославение получать)) буду молитвы распевать....

0

7

ого))))) я сто лет не была в церкви(((((

0

8

HoTDoG
зря....я туда тоже раньше не часто ходила..тепрь млин очащаю грешную душу что называицо)) свечки ставлю...сёдня за давида ставила, а то он совсем разболелся((( трясусь из-за него((

0

9

а что с ним? ему же вроде лучше.... ой-ой, опять флуд......

0

10

HoTDoG
кто говорит что лучше...а на днях в италию он ваще даж с ребятами не поехал высступать...(

0

11

это я знаю... вместо него Ян отрабатывал......

0

12

HoTDoG
во во...короч я перепугалась страшно...послезавтра ещё поставлю и подруга моя как узнала тож сказала что поставит...

0

13

всё ясно... но на самом деле, он сказал, что просто жутко устал и ничего серьёзного нет)

0

14

HoTDoG
а я всё равно боюсь...с учётом того какой он трудоголик, это не тот человек который может сказать " я устал, выступайте без меня" :no:

0

15

ну ладно, мне пора уже, я тоже за него  помолюсь)))))) спокойной ночи))))))

0

16

HoTDoG
спокойных)) гуд бай :flag:))

0

17

Очень страшная вещь... Всю зиму меня мучала(

0

18

Букаше4k@
а чё такое в зиму было, что она к те пристала?

0

19

Seltsam
Не наю... Альтернативу стала слушать, из-за не совпадения вкусов стала скандалить со всеми, а от туда  грусть, печаль, депрессия

0

20

Букаше4k@
ну а сейчас всё исправилось?

0


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » *Дипрессии*