Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » *Дипрессии*


*Дипрессии*

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Ну думаю да. Поводов к расстройству нет. Никто не диктует что слушать, что носить, что делать... И к тому же  я опять с вами! А это еще 101 повод к радости

0

22

молчание красноречивей слов бывает. а смайлы в интернете скажут всё за нас...
:(  :smoke:

0

23

у меня вся жизнь - это депрессия....

0

24

А у меня уже депрессия...
Ненавижу...всё достало...

0

25

Дама с гитарой
:canthearyou:

0

26

Люди!!! Депрессия - это плохо! Надо с ней бороться! Не киснем! Лето на дворе! :rain:

0

27

:smoke:

0

28

Achtung!
:mad:
тока попробуй вякнуть что ты опять начала курить...............я тя убью)))))

0

29

Seltsam
бывает...меня угощают хорошими сигаретами небезденежные друзья....

0

30

главное не превратить это в привычку... Вот моему папе аперацию на сердце делали, и ему курить категорически запрещено, но он не может.... курит каждый день... да лёгкие, но всё равно много....

0

31

Achtung!
вспомни про своё здоровье и не кури...оч тя прошу...а то не дай бог придётся ещё и за тебя свечки ставить)

0

32

да за меня и так бабушка постоянно ставит....

0

33

Achtung!
ну вот терь я ещё буду...но свечками многого не добьёшься. так что береги себя..

0

34

Seltsam
ни за что.. я ишо под ливнем сёня гуляла..вот..вся вымокла..припёрлась в школу..с меня капает... в кедах-вода..макияж к чёррту по всей роже.. но...это были счастливые минуты в моей жизни... когда дождь заливал мне глаза..я кружилась и кричала,смотря в серое небо.... вот оно..средство от депрессухи....

0

35

круто.......... тоже хочу..........

0

36

HoTDoG
так что мешает??)) тока осторожней..сейчас кистотные дожди....я серьёзно..я голову мыла после этого ливня...

0

37

не знаю..... я вообще себя не понимаю.... я знаю, что я хочу, но я никогда этого не делаю. я вот только недавно поняла, что я себя совсем не знаю... после чака стала думать и пршла к такому выводу.

0

38

Achtung!
ммм...чёт по всей росси сёдня дожди)) у нас тоже)) ток я была дождику не оч рада, так как попала под него после парикмахерской и весь мой причесон полетел))))

0

39

даааааа, тебе повезло))))) а я дождя не замечала.... в москве вродь не было....

0

40

HoTDoG
ну москва выделилась))))))

0


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » *Дипрессии*