Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » *Дипрессии*


*Дипрессии*

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

и замкадная территория)

0

42

Букаше4k@ написал(а):

Лето на дворе!

Ну, ну. У нас лето прошло, дождик каждый день + депрессия, всё подходит...

0

43

на все и сразу:
а я обожаю дождь-)
да, в Москве было солнце
а за мкадом не знаю - домой тока к вечеру вернулась.
а я бросила курить=))
а у меня новое средство от депрессии - только от меня его "появление" не зависит. когда улыбаются люди на улице-) в прошлый раз мне просто улыбнулась женщина в переходе метро. как же я счастлива была!=)) я аж сама удивилась))) а сегодня - продавщица в Пицце...)) еще такую рожицу скорчила: зажмурила глаза, как с детьми в ку-ку играют-)) пожилая жещина.. после этого я шла по улице, улыбалась, жевала пиццу, а в голове мысль: " мне пофигу на всех, у меня все офигенно! =))) смотрите: я УлЫбАюСь))))))))"

кто за поднятие настроения?)) я на неделе хочу смотаться в парк на Волжской, там красиво..правда была там давно и не помню все... но там клево... так, но травке поваляться. если солнышко будет=))

0

44

jersy666
замкадыш тебе говорит: были только тучи, дождя не было!))
молодец, что улыбаешься))

0

45

а у меня сегодня поразительно хорошее настроение!!!!!! Дождик идёт!!!!! Все кислые, а я всё время улыбаюсь))))))))))

0

46

HoTDoG
везёт...а у мя башка трещит и я ничё не соображаю...

0

47

почему???? вроде вчера не пила и похмелья быть не может.... или всё таки пила???)))))
а вообще это всё шутки) у меня так часто бывает)))) у меня  даже таблетки от головной боли есть, которые должна принимать каждый день)))))

0

48

HoTDoG
не, мне прост хня какая-то снилась..а в 9 утра разбудила сирена мчс))) я на них разозлилась и дрыхла до 12...ну щас погуляла, всё прошло))) свежий воздух и друзья - лучшее лекарство))))

0

49

ещё есть способ - если на улицу не прёт, то во время дождя просто выйти на балкон и ждать радуги))

0

50

...[Dein_Echo]...
ага а радуга как назло окажетса по другую сторону дома :crazyfun:

0

51

Seltsam , сегодня весь день на небо пялилась, правда из окна..... со мной так никто и не погулял, а одной влом, да и друзей как таковых нет, ток 2 сестры, а у них экзамены((((( Эх, лучше об этом не думать))))))))

0

52

HoTDoG
сходила бы одна...я например обожаю одна гулять))) особенно с наушниками в ушах :whistle: )))

0

53

Seltsam
а одну девочку из 7 класса машина сбила, она слушала музыку в наушниках и ничё не слышала...(

0

54

вот-вот..... да и не только из-за этого.....

0

55

ну дак я говорю чтоль по проезжей части в наушниках разгуливать?? нашла тихое место, одела наушники и всё путём... У нас например пруд с набережной есть....Там уж точно машины не ездят)

0

56

ДЕПРЕССИЮ ДОЛОЙ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИНТЕРНЕТ!!! У МЕНЯ ОФИГЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ=)))))

есть два человека, которые мне могут его абсолютно точно поднять: Дави и.. да-да, Гакт, опят Гакт=)))))))

Ka, Ki, Ku.... Ke, Ko, Ka, Ki, Ku...  :rofl:  я щас сдохну от смеха.....  :insane:

0

57

jersy666
спокойно))) не сойди с ума в конец от хорошего настроения)))))))))) хотя эт хорошо. когда настроение хорошее....у мя чёт в последнее время такое всё реже и реже...подруги мя не узнают) говорят я странная стала, отрешённая...

0

58

Seltsam
так, колись,  в чем дело? это уже и я заметила, что что-то не так.. давай рассказывай? сошла с ума от любви к Симон?

0

59

jersy666
ох если бы я сама знала в чём дело... :'(

0

60

Кошмар...щас депререссия начнётся,какой-то гад поменял мне пароль в асе...я теперь зайти не могу :'(

0


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » *Дипрессии*