Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » *Школа, Универ и всё с этим связанное*


*Школа, Универ и всё с этим связанное*

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

пишем как нас всё это достало и как скорее хотим от этого избавиться))))))

0

2

эт проблема века...брр.... :x

0

3

не то что бы проблема века, это вечная проблема....

0

4

HoTDoG
ну кто знаит может когда нить это перестанет быть проблемой  :dontknow:

0

5

врядли..... мы постоянно на что-то будем жаловаться и придираться.............

0

6

HoTDoG
эх..ну да наверн

0

7

причём забываем, что основы знания получаем именно в этой тюрьме.....

0

8

HoTDoG
ну я там исклюситально бесполезно насилую мозги...

0

9

Я всегда думала о том, как бы подложить бомбу под школу, что бы ее не стало. Я считала что ненавижу школу!  :angry:  :angry: :angry:
Но вот пару дней назад когда забирала табель, стало грустно. Я прогулялась по школе, по пустым и тихим коридорам. Так тихо не бывает даже во время уроков. И поняла одну простую вещь - я не люблю людей, которые в школе, а не саму школу.

Отредактировано Букаше4k@ (2008-06-17 00:25:15)

0

10

Букаше4k@
ну да если подумать школа это всего лишь здание...оно ничего из себя не представляет..а у мя в школе все такие типа крутые хотя на самом деле просто зазнавшиеся твари...сёдня была там и поняла что больше никогда не хочу туда возвращатся...но придётсо..

0

11

Seltsam
Да, всего лишь здание, с которым связано столько воспоминаний, и хороших и плохих.

0

12

не говорите слово "универ". мне хочется умиреть.....

0

13

Achtung!
мне тоже. Это нервотрёпка, связанная с поиском универа и всё такое меня уже достала. Хочется, чтоб это время прошло...

0

14

Дама с гитарой
Ой а мне как хочецо!

0

15

Seltsam, про зазнавшихся тварей полностью согласна) На самом то деле за их понтами нет ничего, пустота))))

А вот меня всегда привлекала эта суматоха связанная с поисками университетов, институтов и т.п.))))) Я сейчас частенько заглядываю в журналы "Куда идти учиться?")

0

16

HoTDoG
:O
а я наоброт боюсь об этом даже думать......

0

17

брр...скоро школа...

0

18

Оооо...кошмар... :tired:

0

19

скора универ

0

20

Achtung!
кстати, куда будешь поступать?на кого?

0


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » *Школа, Универ и всё с этим связанное*