Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » интересные и прикольные тесты


интересные и прикольные тесты

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

скидываем сюда забавные и не очень тесты,которые вызывают у вас интерес

0

2

тест http://render.z-host.ru/~test/

мой результат)

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
      Уважаемый директор Мамочка, меня зовут Вика, у меня худые руки и Вам, если Вы не предатель!, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на недельку на работу, видимо уважаемый Мамочка, вы какой-то пидорг. Извините за каламбур. Собственно в эти недельку я была в чудном месте под названием лагерь, пила там: виноградный сок, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: помидорго, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: пицца. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: ммм...короче смотрите youtube.com/killerpilzetv и поймёте), кричать «прывээт!!!» что ты за работница такая и кидать в меня монитор, книжка, колонка. Так, что уважаемый Мамочка, мне спать пора..даа, 4 часа назад собиралась...! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Вика.

0

3

Уважаемый директор Давид Бонк), меня зовут Сотона, у меня нежные руки и Вам, если Вы не мазафакер чортов, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 30 дней на работу, видимо уважаемый Давид Бонк), вы какой-то педик))). Извините за каламбур. Собственно в эти 30 дней я была в чудном месте под названием логово гопников, пила там: ред булл.кока-кола.,кофе.водка, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: помидор, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: апельсиновый сок. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: лёжа на джареде лето))), кричать «привет.сучка)!!!» что ты за работница такая и кидать в меня джаред лето.чак паланик.дэйви хэвок. Так, что уважаемый Давид Бонк), встретимся в аду!!!!хех)! =(
Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Сотона.

ухахахахаххахахахахахахахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

4

Уважаемый директор Маман, меня зовут Лена, у меня худые руки и Вам, если Вы не сцуко, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 10 дней на работу, видимо уважаемый Маман, вы какой-то педик. Извините за каламбур. Собственно в эти 10 дней я была в чудном месте под названием Воткинский лицей, пила там: сок, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: помидор, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: мороженое. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: поза гопника, кричать «привет!!!» что ты за работница такая и кидать в меня стакан, фотоопарат, напульсник. Так, что уважаемый Маман, Ты мя достал! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Лена.

:D  :D  :D

0

5

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
      Уважаемый директор КориТваюМатьТейлор, меня зовут Анько, у меня поломанные руки и Вам, если Вы не ничтожество, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на месяц на работу, видимо уважаемый КориТваюМатьТейлор, вы какой-то солист токия хотель. Извините за каламбур. Собственно в эти месяц я была в чудном месте под названием Кочкурово, пила там: кровь, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: лук, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: боршч. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: када током ударила, кричать «Алоха!!!!» что ты за работница такая и кидать в меня монитор, мышку, клаву. Так, что уважаемый КориТваюМатьТейлор, от****ь! =(
Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Анько.

0

6

Уважаемый директор мама, меня зовут Юлия, у меня загребущие руки и Вам, если Вы не вот зараза, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на неделю на работу, видимо уважаемый мама, вы какой-то пидолург. Извините за каламбур. Собственно в эти неделю я была в чудном месте под названием магнитогорская детская больница № 3, пила там: апельсиновый сок, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: огурчик, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: шиколадка. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: думающего человека, кричать «приФФФеееет!!!!!!!!!» что ты за работница такая и кидать в меня комп,фантик от мороженого,клубнику. Так, что уважаемый мама, ну всё...пошла я...давай...пока...! =(
Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Юлия.

0

7

да, забавно...)))

0

8

http://children.kulichki.net/vopros/pisatel2.htm

0

9

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Ваня. Мы ехали 666 дней, на колымаге, которая гордо называлась телега. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень что. Там были плахие люди, которые ели повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие свиньи. Один из них надел мне на голову кочан, и мы Убили от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе красииивые горки, которые почему-то назывались Волшебные швабры. Ваня совсем ошалел от этих горок, и мы отправились бить. Потом мы поехали в гостиницу и стали там крушить. Еще мне хочется отдохнуть Химаш. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю резать.
Угарно)))

0

10

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Давид. Мы ехали 17 дней, на колымаге, которая гордо называлась автобус. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень холодно. Там были сексуальные люди, которые убивали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кошки. Один из них надел мне на голову коньяк, и мы курили от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе мрачные горки, которые почему-то назывались Волшебные люди. Давид совсем ошалел от этих горок, и мы отправились гореть. Потом мы поехали в гостиницу и стали там говорили. Еще мне хочется отдохнуть на концерте паник. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю любить.

нда..)

0

11

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Давид. Мы ехали 6 дней, на колымаге, которая гордо называлась крылья. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень красиво. Там были невидимые люди, которые плакали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие вороны. Один из них надел мне на голову берег, и мы наслаждались закатом от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе лёгкие горки, которые почему-то назывались Волшебные звёзды. Давид совсем ошалел от этих горок, и мы отправились наблюдать за трансформацией облаков. Потом мы поехали в гостиницу и стали там раскрывать руки навстречу небу. Еще мне хочется отдохнуть на краю света. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю мечтать.

по-моему у меня ничо так получилось)))

0

12

так, а своё не выложила)

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Фаби). Мы ехали 666 дней, на колымаге, которая гордо называлась сломанная девятка). Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень весело. Там были ржачные люди, которые танцевали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие сссабаки). Один из них надел мне на голову монитор, и мы просрали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе дебильные) горки, которые почему-то назывались Волшебные цвяточки xD. Фаби) совсем ошалел от этих горок, и мы отправились плакать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там беситься. Еще мне хочется отдохнуть в рифму XDD. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю быть позитивным.

0

13

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Крис. Мы ехали 13 дней, на колымаге, которая гордо называлась лодка. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень высоко. Там были большие люди, которые ели повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие тушканчики. Один из них надел мне на голову ларёк, и мы попрыгали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе красявые горки, которые почему-то назывались Волшебные лавочки. Крис совсем ошалел от этих горок, и мы отправились бегать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там танцевать. Еще мне хочется отдохнуть в парке. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю хохотать.

  8-)

0

14

http://beon.ru/tests/52-217.html
детский такойй тест))
у меня мля стрйфи...

0

15

Ха-ха...у меня Киро))))))

0

16

у мя тож киро)

0

17

а я ю хочу!!!!!!!

так..очередная шняга поржать))
http://beon.ru/tests/51-527.html
у меня :
Ты и Дави
 
Результат: Идеально
 
Подробнее: Круто вы с Дави идеальная пара..у вас одинаковые вкусы и принципы
не веица что-то...

0

18

у меня может быть что-то и получилось бы))))))

0

19

HoTDoG
тогда давай..старайся... и получится)))) завтра в германию едем))если не с дави.то с фрюнки всё у тя будет в шоколаде))

0

20

нееее.... мне не надо))))) мне и их концерта хватит))))

0


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » интересные и прикольные тесты