Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » интересные и прикольные тесты


интересные и прикольные тесты

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Ты и Дави

Результат: Может быть...

Подробнее: Ну...в принципе возможно что то и получилось бы...

хыхы...мя заступорило на вопросе "опиши себя"...

0

22

http://www.weed.ru/temp/gay.swf
оборжаца.

0

23

ххыхы...)))) слава богу у мя звук в наушниках был...)

0

24

Seltsam
и у меня) убиться можно! мы все геи!!!!

0

25

Achtung!
Ха!!! Смешно!

0

26

аааа!!!я гей!!!!!
МЫ ФСЕ УМРЁЁЁМ!!!

0

27

...[Dein_Echo]...
зашем умрём??? наобород, геи они живущие гады)))) так что спокойствие и только спокойствие, друзья)))

0

28

Seltsam
это в тесте было сказано!
п.с. когда услышала начало, подумала, что ща будет интро невады...

0

29

...[Dein_Echo]...
ну значит тест врёт. если я сказала что сё нормусь бует знач бует)))

0

30

http://mytest.org.ru/index.php?test=1

0

31

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Маргарита.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3:37 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Дениска и он был просто ужасен! чёрт воскликнула я и потеряла головы. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал одноклеточное, подожженн проклятыми музыкантами и мое сердце сейчас тыдыщ.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Сейлор Мун - сказал он и подошел ближе. Мне стало очень плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета котика и опять отбросила головы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: хочу большой шоколадный торт. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнули вилы, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джаред Лето. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Маргарита

0

32

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Елена.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в два часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Жора и он был просто ужасен! Мля! воскликнула я и потеряла штучку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала школа, подожженная проклятыми хирургами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Алиса - сказал он и подошел ближе. Мне стало хренова. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета понимания и опять отбросила штучку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: да пошли вы нах. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление эксприсионизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джони Депп. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Елена

:D

0

33

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дита фон Сотона).

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Мерилин Менсон и он был просто ужасен! f**k ur shit stupid faggot!! воскликнула я и потеряла сердце?. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были гриндера. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал храм, подожженн проклятыми рок-старами и мое сердце сейчас кошмар.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя ремни и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая мёртвая невеста - сказал он и подошел ближе. Мне стало чертовски трушно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета джаред лето и опять отбросила сердце?. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: фак ю! я люблю давида!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пианино, зачем? Может это новое направление фашизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот джаред лето. И к тому же он его мамик. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Дита фон Сотона)
у меня трушно как всигда))))

0

34

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юлия.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Егор и он был просто ужасен! бля... воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала школа, подожженная проклятыми учителями и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шафрик и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая старуха Шапокляк - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново.... В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета комнат и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: быть или не быть?. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телефон, зачем? Может это новое направление дибилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Уиллис. И к тому же он его папко. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Юлия

0

35

xDDD

0

36

классный тест я и раньше про него слышала но только вчера прошла, и даже вышла с комнаты))) но с небольшой помощью с одной проблемкой в конце  http://www.fizy.ru/mozg/mozg100

0


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » интересные и прикольные тесты