Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Новости о Panik » Линке пишет книгу???0_0


Линке пишет книгу???0_0

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

вобщем взяла с panik-fanclub.ru...

Кристиан Линке родился 11 марта 1987 года, рос в в своём родном городе Ноймюнстер в Шлезвиг-Хольштайне и уже в ранние школьные годы начал заниматься музыкой и литературой. В начале 2006 года он начал учёбу на факультете информатики в университете в городе Люнебург, которую он всё же в скором времени закончил, чтобы профессионально сконценрироваться на музыке. В апреле 2007 года вышел в свет первый альбом его группы и сразу же попал в немецкие музыкальные чарты. В конце лета он начал писать свой дебютный роман, действие которого происхидит в фантастической стране Аркалет.

"АРКАЛЕТ"

5 гильдий образуют огромную армию воинствующего государства Аркалет и каждый ребёнок уже в юном возрасте проверяется на наличие сверхъестественных способностей. В соответствии со своим талантом он получает образование а академии.

Рекрут Варод, казалось, с самого начала свой жизни не вписывается в систему и как молодому человеку ему было тяжело включиться в образование. Всё время он пытается себе доказать, что у него достаточно таланта для академии.

Но как только он попадает на службу к могучему  магу Зиммель, он начаинает  понимать своё истинное назначение.

вот коммент Линке

Эй, вообще-то я хотел держать это в секрете до того, пока оно не будет опубликовано…
Мне самому не очень нравится  содержание… Читается очень скучно, очень сильно сокращена…
В любом случае, это, пожалуй, достаточно тяжело, интересно и в полном объёме изложить целую книгу (как правило, несколько сотен страниц) в нескольких  сжатых строчках .  Смотрите, Томас Фин – его книги, например, мне очень понравились, и содержание было тоже немного…  скучным. «Избранный маленький Буби – последний волшебник, который может остановить большую Моргою, ведьму, которая хочет завоевать мир!!» - его книга была бы правда не справедливой.
Хмм..  Возможно, я  не буду  выкладывать в Интернет предварительную версию или… Кто знает…
В настоящий момент у меня мало времени, чтобы писать, т.к. сейчас мы снова усиленно работаем над альбомом. Но всегда, когда мы находимся в поезде или самолёте или я вообще должен спать, будет написано!   

ммм...чё-то тупо как-то =/

0

2

...[Dein_Echo]...
Ну может он для себя пишет? Чтоб, так сказать, время убить?

0

3

ну тогда зачем это афишировать?)

0

4

...[Dein_Echo]...
это нужно будет у него спросить))

0

5

o.O

0

6

куль))))здорово если она и у нас выйдет))))))))

0

7

я фигею...он и музыкой с panik занимается, и самостоятельно, и всех прикалывает и ещё терь книгу пишет...моозг ^____^

0

8

и как он всё успевает..... :love:

0

9

Julia "Regen......" Linke
ну это ж Линке :D  :love:

0

10

Талант!)))

0

11

Крис... Книга...Крис...Книга...
В голове не укладываться.
Хотя молодец, в группе играет, песенки поет, книжку пишет! Умничка

0

12

Букаше4k@
если он хорошие песни и музыку сочиняет, тогда книга это очередное большое, ну скажем так, творчество=)

0

13

Дама с гитарой
Да, согласно. Чесно говоря, сюжет меня заинтересовал))))

0


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Новости о Panik » Линке пишет книгу???0_0