Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Кино и телевидение » *без толкового названия*


*без толкового названия*

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

хренасе...сначала Линке пишет книгу, потом Фаби играет главную роль в каком-то фильме...

Fabi станет актером!)) Барабанщик снимется в Viersen/Северном Рейне-Вестфалии -это его первое кино 'Крокодилы пригорода'. Поскольку он все еще ходит в школу, у него будет дополнительное свободное время. Fabi: 'Я думаю, что это - супер, что я получил эту роль. Я с нетерпением жду съемок и других актеров моего первого кино. Я думаю, что это будет удивительным опытом. Это - гигантское приключение, быть частью кино.' Что будет дальше, мы увидем в скоре. Группа остается у меня на первом месте. В выходные я не буду сниматься, чтобы у меня было время на группу. Кино выйдет в следующем году.
скан из немецкого браво
http://keep4u.ru/imgs/b/080625/a2/a2246383e0d15bbd67.jpg
Появилась информация о новом проекте Fabi. Он подтвердил эту новость на оффициальном форуме: Привет всем! Сегодня прошел первый съемочный день фильма "Крокодил в пригороде" (23 июня) все было супер, я хорошо провел время. Это замечательное время, и для меня это - большое приключение! Я конечно же с нетерпением жду результатов, но я думаю, что это будет большим кино. С нетерпением ждите его!

вот...
ну извините, я не могла не создать эту тему)))

0

2

...[Dein_Echo]...
херасе))) круть))))))))

0

3

вот вот, и я о том же! ещё название такое...крокодилы пригорода...брр)
п.с. кстати, в каком-то немецком фильме будет саундтрек killerpilze))) ой, это уже не сюда)

0

4

...[Dein_Echo]...
тока жаль если этот фильм у нас показывать не будут...

0

5

гррр, тогда я всех порву)

0

6

o.O ого!вот эт да...блин я хочу посматреть на ето))))))но мне кажется фильм у нас врядли появится в прокате.........

0

7

я буду готова скачать из инета...а потом месяц сидеть без инета...

0

8

а я его с моей скоростью месяц качать тока и буду :D

0

9

ну а я каг всегда буду звонить мисс мюрдер и клянчить у нее))))) :jumping:

0

10

Фаби играет мальчика инвалида

0

11

...[Dein_Echo]...
оу...ещё интересней)))

0

12

Seltsam
ага)
угадай, где:
http://ipicture.ru/uploads/080712/thumbs/2RATCXxE3f.jpg

0

13

опс..вижу малашку инвалидика))

0

14

забавно.. надо будет посмотреть обязательно)

0


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Кино и телевидение » *без толкового названия*