Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все звёзды

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s39.radikal.ru/i084/0807/68/b9715bd7c8e7t.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/0807/34/be7c741be614t.jpg

нда, любят они линке))))

0

2

Это точно )))

0

3

Давида надо любить  :love:

0

4

Margaret
всех надо любить ;)

0

5

из нового ВЗ, взято с panik-fanclub.ru

Поклонницы басиста группы Pan!k преследуют не только его сомого,но и его родственников и друзей.Недавно на своей страничке на интернет-портале MySpace Себастьян,младший брат Кристиана Линке,признался,что "знаться не желает ни с Крисом,ни с фанатами Pan!k".Причиной такого негодования стал факт,что поклонницы Pan!k завалили юношу просьбами добавить их в список контактов,только потому,что Себастьян-родной брат Линке.Акцию протеста против поклонниц Pan!k поддержала и Андрэ Линке-старшая сестра Криса,автор детских научно-популярных книг.После того,как Андрэ написала в своем блоге на MySpace,чтоона устала по сто раз на дню выслушивать,какой ее брат "сексуальный красавчик",поклонницы Линке тут же принялись "добавлять ее в друзья" и заваливать комментариями.Андрэ рассердилась не на шутку и заявила,что она совсем не собирается распространяться на тему своего брата или группы Pan!k и что они с Крисом давно живут каждый своей жизнью.Не легко приходится и самому Линке:поклоницы буквально "заспамили" его личное пространство на MySpace.
Однако ситуация совсем вышла из-под контроля,когда поклонницы начали донимать близкую подругу Линке Кристину Войт-менеджера популярной немецкой группы Dissolvedln.Фанатки закидали почтовый ящик Кристины письмами с угрозами,требуя от девушки немедленно прекратить тесное общение с Линке.Особо активные участники этого виртуального фэн-движения выступают под никами Minette,Emma и St.Petersburg Panik Fan Club.Пока Линке не придумал,как умиротворить разбушевавшихсих поклонниц,но все необходимые меры обязательно будут приняты.

свинство!!!и главное ВСЕ НАШИ!!!созвем безмозговые!!!разрушать жизнь людей, которые даже сами не виноваты, что родственники знаменитостей - б*я, такого и врагу не пожелаешь(((

0

6

...[Dein_Echo]...
подожди... я это уже видела..

Julia "Regen......" Linke
откуда ты ту статью брала?))))

0

7

...[Dein_Echo]...
дааааааа уж..... на MySpace когда смотришь их стену, даже обидно...весь флуд, который там есть на русском. Бывают же дурочки :sceptic:

0

8

мне их жаль(участников из группы). А я думала, наш фан-клуб попрриличнее, но похоже, что нет(

0

9

jersy666
Хм...я не помню... :suspicious:

0

10

Вспомнила!Вспомнила! http://ru.wikipedia.org/wiki/Panik

0

11

Margaret
ага.. стыдно бывает... ну чего не изменишь, того не изменишь. изменить можно одно - представление о русских фанатах=) не все ж такие-) да и представление вроде неплохое=))) за прошлый приезд я до сих пор горжусь нашими фанатами-))) как мы их встретили -об этом можно только мечтать)))))

0

12

действительно каждый что то сделал свое(лично мой принтер вообще герой,он до последнего печатал листовки,пока не издал последний писк).Ведь они приехали так скоро во второй раз благодаря фан-клубу,тому какой прием был оказан в первый раз...надеюсь второй был не хуже и мы скоро вновь их увидим.а насчет остальных бизонок...ну чтож..как грица в семье не без урода..печально.

0