Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » Южная Осетия, Абхазия, Грузия...


Южная Осетия, Абхазия, Грузия...

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

сложно найти человека, который об этом еще не слышал. а вы что думаете?
так галимо сидеть и чувствовать что совсем недалеко от тебя сейчас гибнут люди.. когда по ТВ показывают людей в Осетии, чьи семьи пострадали от войны, я начинаю просто рыдать.. мой друг говорил нам до отъезда, что мы должны поскорее уехать из Абхазии... через 10 минут после того, как мы пересекли границу и оказались в России, по радио передали о том, что Абхазия открыла второй фронт... друг написал, что сегодня в Абхазии проводится частичная мобилизация и заберут тех, кому уже стукнуло 18... у побережья стоит русский флот и грузинские суда уже пытались атаковать.
самое паршивое - это бездействие этого самого международного сообщества, слава богу что Россия просто наплевала на это и ввела свои войска, практически осободила Цхинвали, охраняет побережье Абхазии, перевозит беженцев через Северную Осетию в Россию, отправила передижной госпиталь в Цхинвал, присылает в Южную Осетию одежду и медикаменты, в конце концов.. + к этому нанесли удар по военным точкам Грузии, разбомбили авиационный завод и иже с этим.. при этом Европа и Америка осуждает действия России! России, а не Грузии, которая буквально стерла с лица земли мирный поселения и столицу Южной Осетии, которая не выпускает российских граждан из Грузии, пошла поперек уже двух договоров, не говоря уже о Олимпийском перемирии, да и вообще нарушила все, что можно!
из Европейских стран только Германия заявляет о том, что в войне виновата Грузия, остальные страны винят Россию, Грузия все отрицает, при этом в самой Грузии отключили канала других стран, а сами гонят такую байду населению!.. газеты Америки и Европы пестрят фотографиями о том, как же страдают грузинские жители, при этом подставные кадры и фотошоп налицо!
я боюсь за друзей в Абхазии, боюсь за саму Абхазию, что мне просто некуда будет однажды вернуться.. отец говорит, что это до третьей мировой может дорасти, и я с этим согласна...

+1

2

я в шоке.... o.O ...страшно :'(

0

3

Это просто ужастно..
Я как по телевизору вижу что творится дольше 5 минут на это смотреть не могу..мне больно...
а до третьей мировой вполне возможно что докатится...Сейчас всё возможно...

0

4

а я должна смотреть.. должна знать, что там происходит. там мой лучший друг.. и я жить не смогу, если с ним что-то случится..

0

5

надеюсь у людей хватмт мозгов  и благоразумия, чтоб наконец прекратить бойню... мля, люди же не мясо, в них нельзя стрелять!!!!(((((

0

6

Achtung!
скажи ето этому Грузинскому извергу...

0

7

jersy666
удачи твоему другу!!!!!!!!!!!!!сейчас просто страшна абсолютно согласна на счет третей мировой просто ужасно смотреть и видеть как гибнут люди во круг и при этом ничего ничего не делают другие, а тех кто делает осуждают.....страшно от того что люди могут быть такими равнодушными и не видящеми правды(((((

0

8

**без слов**

0

9

Ещё хуже, что нашу страну обвиняют во всём(ну как и всегда).
Хотя какой-то американский журналист доказаг, что первой была Грузия. Думаю, он сможет это показать всему миру.
А так ужасно, что происходит. Но, к сожалению, у нас ничего про это не показывают. Нужно лишь просить Бога, чтоб защитил всех тех беззащитных людей.

0

10

Саашкшвилли(надеюсь правильно написала) вобще надо в тюрьму как преступника. Такой же шизофреник, как Гитлер. Ну Гитлер хоть людей мог за собой повести, сколько он тогда захватил!!!!!! Я конечно против фашизма, Гитлера ненавижу за то, что много людей погибли, но не могу не признать что он был действительно талантливым. А этот блин.....слов нет... :mad:

0

11

вы говорите что Россию обвиняют......а как на счет того что что многие продавали грузие оружее в том числе и Украина,в которой я живу, говорят еще что от нас направили гуманитарную помощь в.........вы не поверите.....в грузию, и даже ходили слухи что украинские снайперы воевали на стороне грузиии(((((((9так что теперь точнее после войны Россия опять будет говорить о том что виновата Украина, руководство наше, а страдать опять будут простые люди((((((9не нравится мне это.................

0

12

FIFA
всегда страдает ни в чём неповинное мирное население

0

13

FIFA
Margaret
население страдает и в Грузии тоже, и в Украине.. короче, прибить Сукаашвили и на этом все закончится  :flirt:

0

14

jersy666
вот, вот. Он один во всём виноват((((( безумно жаль людей

0

15

Margaret
это точно.. но Россия молодец.

0

16

Меня лишь одно бесит. Как Америка напала на иРак, так ничего не писала, никто их не обвинял. А как у нас конфликт с Грузией, все уже забарабанили, пришли помогать бедняжке Грузии

0

17

Дама с гитарой
да-да! мне понравился наш представитель в ООН, Виталий Чуркин вроде... он им вспомнил и Ирак, и Косово... он же говорил тогда: 2 тысячи погибших. 3 тысячи беженцев. сколько же человек должно погибнуть, чтобы вы признали это геноцидом??? он молодец на самом деле.. мозги есть у мужика.

0

18

меня тут кое-что заставило сильно поржать)))))
"По сообщениям абхазов, российские десантники зашли в понедельник аж в... грузинский город Зугдиди. По словам очевидцев, русские офицеры помахали грузинам рукой, предупредив, что, если их не пустят без боя, они войдут туда с боем. Грузины, напуганные тем, что происходит в Южной Осетии, пропустили русских. Практически без единого выстрела. Но российские военные не собирались занимать этот город. Им надо было лишь пройти дальше - до города Сенаки, в котором когда-то располагалась крупная российская военная база (смотрите карту внизу). А теперь - грузинская. Выведя ее из строя, российские десантники вернулись обратно."
:cool:  :rofl:

0

19

jersy666
бред какой-то...
вот не лень им всё это придумывать???

0

20

Seltsam
оказалось не лень... дебилизм какой-то.. может он просто думал, что Америка их поддержит и объявит войну России? ага, причешись, блин.. мечтать не вредно.

0


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » Южная Осетия, Абхазия, Грузия...