Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » Южная Осетия, Абхазия, Грузия...


Южная Осетия, Абхазия, Грузия...

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

jersy666
ок. скажу.
Хорошая новость, что с твоим другом всё нормально)
...[Dein_Echo]...
Автору этой ерунды нужно в психушку...

0

42

jersy666
молодец твой друг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
удачи вам)))))))
Дама с гитарой
чего нельзя сказать о твоих одноклассниках(((( но ничего ты то их воспитай!!!! расскажи что такое хорошо и что такое плохо!!!!! и пусть не говорят ерунду.....ведь они так далеко и ничего точно сказать не могут а если не знаешь чего-то лучше помолчи!! по моему так!!!!!!!!!!!!!!

0

43

...[Dein_Echo]...
бред. тупой никому не нужный и ничего не доказывающий бред. просто у кого не всё в порядке с головой

0

44

забыли многие страны (и грузия в том числе), что именно россия их жопы их вытащила. а они говорят о захвате.

0

45

Achtung!
Ну Европа пока что не так вякает. Если они начнут против нас, мы можем отключить газ

0

46

Дама с гитарой
ну да=) и они все замерзнут к черту) потом, зимой=))))
Achtung!
да, Россия много чьи жопы вытащила. тока свою утопила. вот сейчас двумя жопами больше..

0

47

Seltsam
ога...
Achtung!
ога! ну ничё...повякали и хватит! Эстонию угомонили, Украину угомонили, этих тож "охладим"
Дама с гитарой
xD и не будут с утра проклиная Россию жарить яичницу на нашем газе xD
jersy666
блин, это называется "сам умру но товарища спасу"

0

48

...[Dein_Echo]...
ну дык разве это плохо?) говорю: я горжусь поведением России-)

0

49

jersy666
тут 2 тороны. иногда это хорошо, а иногда думаешь "б*я, чё мы сделали?!"

0

50

...[Dein_Echo]...
+1

0

51

УуууУу
чёта каша не расхлёбываеца
щас ещё все соберуца и пойдут на россию ваще весело будет

0

52

Seltsam
да вроде Россия признала независимость Абхазии и Южной Осетии, все радуются!
п.с. а почему бы Южной Осетии и Абхазии после всего этого не объединиться? будут Абхазско-южноосетинская республика...или могут ещё войти в состав России...

0

53

...[Dein_Echo]...
В этом то вся и фишка
Россия признала, но это никто не одобряет...щас из-за этого все тока больше на нас обозлятся...

0

54

Seltsam
а пля...точно...=(

0

55

Seltsam написал(а):

щас из-за этого все тока больше на нас обозлятся...

уже обозлились, в новостях про это писали...

0

56

Дама с гитарой
вот вот...
так в каком году нам наобещали третью мировую то????
у меня какие-то нехорошие предчувствия =/

0

57

Seltsam
а ты не верь обещаниям. скоро в Америке новый президент. думаю, что там выберут противоположность Буша, который и Ирак не будет терроризировать, и на Россию не будет нападать...

0

58

Achtung!
дай бог канеш.
просто американцы они иногда малость тупенькие оказываются... выберут ещё приёмника буша... им много чего наговорить могут...

0

59

есть два претиндента основных негр и тот который против России, имена просто не русские поэтому не помню((( и если не дай Бог президентом станет второй то нам просто капец((я слышала даже такое что Америка планирует захватить всю Евразию ну или что типа и оставить тут только 15(!!!) млн. жителей для обслуживания транссибирской магистрали и все....просто ужас :canthearyou:

0

60

FIFA
второго звовут, вроде, Маккейн, есл не ошибаюсь. Он уже Чечне идейку подкидывает, чтоб тоже стали независимы. Не нравится мне этот тип, неприятный.
Пусть лучше Обома будет=)

0


Вы здесь » Форум фанатов группы Panik » Общалка » Южная Осетия, Абхазия, Грузия...