Интервью нашему фан-клубу от Давида 26.07.08

Нашим фан-клубом была проведена акция, в ходе которой фанаты писали свои вопросы. Администрация выбрала лучшие из них и отправила PANIK. На вопросы отвечал Давид

1. Что вы испытываете, когда приезжаете в Россию, предвкушая, как вас там встретят? Наши фанаты проводят в дороге около недели, чтобы побывать на вашем концерте!
David: Безумно!:-) Играть в России и знакомиться с русской культурой доставляет безумное удовольствие :-)

3. В какой стране вас принимали лучше всего?
David: Каждая страна встречает по-разному. В каждой стране разные люди и разные обычаи и это всегда так привлекательно, приезжать в другую страну, в которой ещ¸ ни разу не был. Нет такой, так сказать, «лучшей страны». Потому что нельзя сравнивать страны.

4.Мы были поражены вашим исполнением песни Калинка-Малинка. Это был настоящий сюрприз для нас. Кому и как пришла идея выбрать именно эту песню?
David: Я :-)
Я решил придумать для себя новое соло на фортепьяно и как раз пришла эта идея, ведь предстоял концерт в России :-) Я надеюсь, это было очень принято :-)

6.Знаете ли вы кого-нибудь из российских исполнителей? (Кроме сектора газа :D) Если да, то как вам их творчество?
David: Мм, если честно, я знаю ещ¸ только… Тату :-) Но, впрочем, я даже и немецких исполнителей не всех знаю. Я не тот человек, который может правильно ответить на этот вопрос :-)

7.Ваша новая песня Герико уже произвела фурор в России. Нам очень интересно узнать смысл е¸ названия. Объясните, пожалуйста
David: Попозже :-)

8. Недавно мы получили информацию, что у вас было до "Niemand hört dich", еще 2 альбома, это "Grau" и "Positiv" (в журналах писалось что у вас был только один альбом "Was?"). Сможем ли мы услышать песни с этих альбомов?
David: Нет, эти песни очень-очень, очень старые, частично с 2003 года и они не будут продоваться.

9. Назовите 3 вещи помимо музыки, без которых вы не представляете своей жизни.
David: Сон, еда и женщины :-)

10. Есть такая информация, что когда вы первоначально были паник, вы поклялись набить тату с лэйблом группы. Почему все, кроме Тимо отказались от этой задумки?
David: Хаха :-) Все были за, но только Тимо отважился на это. Я слишком боюсь :-)

11. Как вы обычно проводите свободное время: предпочитаете активный или пассивный отдых? В клубы ходите?
David: Мы так много находимся на работе и столько акций, что в основном мы предпочитаем покой.

12. На какую песню из нового альбома будет снят первый клип?
David: Мы ещ¸ пока не можем это сказать :-)

13. Когда вы в первый раз приезжаете в какой-то город, на что вы в первую очередь обращаете внимание?
David: В основном, на ждущих нас там Фанов :-)

15. Вы были простыми талантливыми ребятами, а сегодня уже тысячи людей в мире слушают вашу музыку, следуют вам. Как к вам приходит ощущение своей значимости?
David: :-)

16. Наверняка, у вас почти на каждом концерте случаются какие-нибудь забавные курь¸зы. Если уже что-нибудь вспомнить про Россию? :)
David: Да, например, на нашем первом выступлении в Москве, у меня не было входа для Гитары и мне пришлось играть с кабелем. Правда, я забыл свой, а это было перед самым выступлением, поэтому мы уже не могли об этом позаботиться. И мне пришлось играть на этой огрооооомной сцене с 4-х метровым кабелем, и это мне, тому, кто так любит скакать :-))

17. Если бы у вас сейчас была минута, чтобы загадать желание, что бы вы загадали?
David: Можно я не буду говорить это, а то вдруг, не исполнится :-)

18. Kак необходимо бороться с унижениями в школах?
David: Это очень, очень щекотливая тема. Есть нереально много способов, как можно и нужно с этим бороться. В любом случае, это не один человек должен что-то делать, а каждый должен быть против этого. Когда у меня будет время, я напишу об этом целую книгу :-)

21. Мы уже с нетерпением жд¸м вас в России. Когда мы сможем узнать точную дату вашего приезда, чтобы основательно подготовиться и достойно вас встретить?
David: Нет, к сожалению, я не могу сказать даты, потому что я не знаю точных дат.

22. Мы только что поменяли дизайн вашего официального сайта в России. Как вам? Ваши замечания и предложения?
David: Страница выглядит очень хорошо, я очень рад, что вы так стараетесь!

23. Вы хотите что-то пожелать вашему Русскому фан-клубу?
David: О, да, я желаю вам всего-всего хорошего в том, что вы делаете. Мы рады, что вы беспрерывно и так нереально хорошо нас поддерживаете и то, что вы с нами! Большое, большое, большое спасибо!!
Spassibo :-)

*как же меня порадовало это Спассибо в конце)))))))))) какой он милашка)))))