Форум фанатов группы Panik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



akado

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

кто то хотел сказать про них пару ласковых?)
http://s47.radikal.ru/i115/0808/d3/9559e5c1fcb3.jpg

0

2

o.O  Господи.........я в шоке
Seltsam
а в каком жанре они работают? :smoke:

0

3

Margaret
ээ..уу..затрудняюсь ответить))
можешь в контакте посмотреть, вот их группа
http://vkontakte.ru/club159011

0

4

хм... ну на самом деле это типа первая русская Visual key группа  :flag:  я понимаю свою несдержанность, но дальше мне объяснять, сколько "ласковых" я про них погу сказать?))))
*прошу прощения. я понимаю, что всех достала*

0

5

не слышала таких о_О а который с синими волосами похож на Шлаги ^^ (чёт я не в тему ><)
jersy666
я разрешаю, чужое мнение всегда интересно)

0

6

jersy666
присоеденяюсь к ...[Dein_Echo]...)))) "ласковые слова" в студию! :crazyfun:

0

7

пля
тока что смотрела а1 и там их серьёзно называют русским джи роком 0_о
ппц

0

8

Seltsam
они типа СБ?

0

9

...[Dein_Echo]...
синема бизарр? не. синема бизарр это попса откровенно говоря одетая в костюмы джей рокеров...
а акадо это эм... не попса, но на джей рок тож не тянет 0_о

0

10

Seltsam написал(а):

кто то хотел сказать про них пару ласковых?)

я еще хотел)))))))но я пока воздержусь ибо если я начеу мну будет не остановить)))да по А1 их назвали русским Джейроком это меня мягко говоря возмутило...... :angry:

0

11

Просто вообще мне они нравяца, но плять ипять это не джей рок!!!
Они сами так про себя назвали или кто-то очень умный их так окрестил????0__О

0

12

модные они.

0

13

Panik_Ann
лучше скажи, если что - модеры звёздочками запечатают%))
Seltsam
аа, ну понятно...

0

14

Seltsam
вот-вот, "умный".. тот же, кто называл СВ джей роком, Неваду - конкурентами Тх, готов - сатанистами и суицидниками и все в таком же духе.. ох уж мне эти журналисты.. поубивать всех нафиг...
акадо это простой русский рок с другой оберткой. все. джеем тут и не пахнет. конечно это хотя бы не попса как СВ и на том спасибо.
русский рок - начиная от Арии и закачивая современными группами.. он простой. дико простой. один и тот же ритмичный рисунок, минимум эмоций и петлявостей и тд. Простой. а японский - прямо наоборот. я, например, прослушиваю японскую песню минимум три раза чтобы запомнить мелодию. русскую - хватает полторы минуты максимум, чтобы запомнить все целиком. в джей-песне обычно ритм и скорость меняются 4-5 раз.. или 6-7=))) кардинально меняются. а в русском роке - куплет,припев,куплет,припев,вставка (соло гитары там или еще какая-то байда), последний припев (иногда удвоенный) и все. точка. в японской песне всегда слышишь что-то "левое"=))) куеву хучу "левого"=))) например те же газеты иногда делают два соло в песне - на соло-гитаре и на ритм-гитаре))) у меня из-за этого чуть крыша не съехала: я не могла понять кто там ритм-гитарист))) гадики)) потом когда нашла состав группы, уже прочитала кто и на чем...
Panik_Ann кстати.. ты Dir en Grey случайно не знаешь где можно найти?..

0

15

jersy666
случайно знаю))попробуй тут wwwmp3real.ru/mp3/dir_en_grey/....тут много есть))))))

Отредактировано Panik_Ann (2008-08-30 01:35:50)

0

16

Panik_Ann
мммм... круто))) меня от клипа на Obscure у-н-е-с-л-о=)))  :playful:

0

17

флудим, дамы :))

0

18

jersy666
Obscure...ммм....мой любимый клип))))))) :love:
Seltsam
ой пардон занесло))))))))больсе не будю))) :surprise:

0

19

ак, ладно, не флужу)) мы в темке Акадо.. хм.. что я знаю про Акадо.. да я нихрена про них не знаю  :rofl:

0